Философия

Хорошо ли знать свое будущее?

Нет, каждая минута жизни должна состояться вовремя и по своим законам))))
Анатолий Шабала
Лучший ответ
Не советую, иначе остановишься в своём развитии и оно может не состояться...
Если бы это было лучше, то нам бы предоставили и эту возможность..)
Atajan Orazgeld1Yev
Если узнать свое будущее, то сразу начнеш менять настоящее, а что из этого получится, опять нужно узнавать
будущее. И так бесконечно. Оно вам надо?
Иванов Иван
неплохо... .
когда знаешь способ, как его изменить,
когда угрожает опасность...
Это смерть. А все остальное это Путь. А настоящее - только миг между прошлым и будушим. И как в песне поется "За него и держись".
умному хорошо, дураку плохо...
_A
___ Antonio ___
Для меня - хорошо, я в таком случае живу спокойно, т. к. понимаю, что неминуемого не избежать...
Это плохо! ! Ну лично я не хотел бы узнать.... А вдруг там что-то плохое?? ? Как потом с этим жить??.. И вообще смысл того, что ты узнаешь?... Ты ведь ничего не сможешь изменить... Судьба уже давно расписана....
Zarina Shakirtovna
ну конешнооо. . можно планы строить.. .
ну если вы уверены в своем будущем....
Олеся
если оно хорошое, то да, а если плохое то лутше не знать
Артур Ахмедов
Прекрасное всегда далеко.... И пусть это останется неведанным, к которому человека всегда неодолимо тянет....
Только когда человек настолько сильный духом, что сможет спокойно принять неизбежное.. . настолько волевой, что сможет изменить то, что можно изменить.. . и настолько мудрый, что сможет отличить одно от другого.. . (в ином случае- блажен, кто в невединии)
смотря какое будущее) а вообще от судьбы не убежишь)
Stepa L