Философия

Если мы не используем способности своего мозга на 100%,то для чего они нам даны...золотой запас для будущего поколения?)

природа вообще очень щедра и расточительна, все дает с запасом, например семенные клетки, в среднем мужик за жизнь вырабатывает спермиев столько, что можно 200 земель заселить!
да и без лишних мозгов, как пить? выпил --пятдесят тысяч клеток мозга умерли, но их то триллионы, так что есть что пропивать))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Людмила Миряева жаль,что запасы её(природы)очень причудливы и избирательны))
Вспомни: вставляешь в муз. центр диск и он играет на все 100%, а в компе определяет лишь несколько килобайт с каким-то матерным расширением. Кроме того, мозг - это не только накопитель, но ещё и проводник, он не должен быть завален хламом. Посему предлагаю пустоту в голове считать местом для манёвра.
***aidar Baisagatov
Если мы не видим, как они используются - то не значит, что они не работают ?
100% есть Бесконечность, стоит блок, скоро снимется, ибо Человек станет Троичным Разумом - Святой Троицей!
А чё не используешь - используй.
А обработка, анализ и подобное, где происходит и за счёт каких процентов.... Что-то в подсознание, что-то на осознание.... а что-то в реальные дела....
Потенциальность гениальности. Нужны внешние или внутренние потрясения, чтобы они раскрылось
Я например, предпочел бы иметь" под капотом 500-сильный V10", хоть в этом и нет особой необходимости на наших "убитых" дорогах, а вдруг пригодится, мало ли случается, вдруг жизнь заставит вдавить педаль в пол.
для использования.
ну, пользовали бы, если как наши предки себя развивали и духовность, а не совершенствовали технологии
...в процессе прохождения игры, эти проценты вам будут либо добавлять, либо убавлять... или вариант с самолётом... самолёт не взлетит, если у него незабраны шасси...