Философия

У вас есть возможность начать жизнь с того момента, где вы хотели бы что-то изменить. Вы используете эту возможность?

нет. мне кажется, нет смысла что-то возвращать или менять. жизнь прекрасна своей разнообразностью.
Светлана Жунку
Лучший ответ
Нет, не использую! Всё в жизни взаимосвязано и измени я что-то в своём прошлом, моё будущее пошло бы по другому пути, я не встретил бы свою жену и она не родила бы мне замечательного мальчишку. Так что я вполне доволен тем, что имею, и чётко осознаю, что пришёл я к этому через те неприятности и беды, через которые пришлось пройти. Не будь их - не было бы моей теперешней жизни. Так что нет, менять в прошлом я ничего не стал бы.
Игорь Филатов
Если меня не устраивает моя сегодняшняя жизнь, то да, но если сейчас всё хорошо зачем всё разрушать ведь изменив какой то момент в прошлом вы отказываетесь от настоящего.
Лина Яровая
Обычно когда случается какое-либо потрясение в жизни: или человек выходит из комы, после аварии, других катаклизмов, он начинает новую жизнь. Возможно задолго до этого где-то на подсознании люди посылают в пространство сигналы, импульсы, а уж обратно получают обстоятельства.
~~
~**~Ирина ~**~
Этого уже не вернуть, оно в прошлом, но такую возможность можно изменить в будующем.
Еще раз подумайте о последствиях....
Если бы такая возмоность появилась многие бы ей воспользовались. Я да ...
если все имеющиеся знания не потеряются, то наверное ДА, а вообще наверное не очень долго накопленный материал (информационный) будет нужен, это ведь будет совсем другая жизнь;)))