Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ... Я ТАК СЕБЯ ОЩУЩАЮ.... МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ТЕМЫ.... КОТОРЫЕ ДРУГИМ НЕПОНЯТНЫ... .
Я ВЕРЮ В ВЕЩИ.... КОТОРЫЕ ДРУГИЕ СЧИТАЮТ ГЛУПОСТЬЮ ИЛИ ФАНТАСТИКОЙ... .
Я ЖИВУ СВОИМИ НАРАБОТАННЫМИ ПРИНЦИПАМИ, ОТ КОТОРЫХ МНОГИЕ ОТМАХНУЛИСЬ БЫ... .
Я пишу рассказы и стихи... которые никому (ПОЧТИ) не показываю.... Даже здесь в ответах мой образ мышления считают слишком изощерённым для моих 18 лет.. .
********************************************************
Вопрос... Вопрос.... вопрос.... Какой же вопрос?
Ощущаете ли вы себя частью общество и в каждом своём дне.. находите ли себе место?
Философия
НАРОД!!! Вопрос!!!! Не пройдите мимо (см. вн)
Нет, редко находишь общество себе по душе.
Люди слишком озабочены бытовыми проблемами
чем философским или духовным размышлением.
Вот здесь можно кого-нибудь подцепить на чашку кофе,
как говорится.
Люди слишком озабочены бытовыми проблемами
чем философским или духовным размышлением.
Вот здесь можно кого-нибудь подцепить на чашку кофе,
как говорится.
Принципы - то, что вырабатывается. Они вырабатываются и существуют на двух уровнях — идейно-методологическом и поведенческом. А, "нарабатывается" - практический или жизненный опыт. ) Образ мышления и стиль мышления - это не одно и тоже. Матричный менеджмент, хотя и предполагает синтез структуры и образа мышления, но ограничивает область стратигем. "Изощренный" ? очень обязывающая формулировка для своего личного стиля мышления, и желательно употреблять его без примитивных грамматических ошибок, коли уж есть претензия на то, что ум "изощрен". =)
Homo sapiens, (если конечно признается, что мы все к этому биологическому виду принадлежим) , по определению этого вида и социальны. Следовательно, частью общества - являемся. =)
Homo sapiens, (если конечно признается, что мы все к этому биологическому виду принадлежим) , по определению этого вида и социальны. Следовательно, частью общества - являемся. =)
Сколько я уже таких "особенных" видел, особенно в 18 лет. Весь Интернет ими кишит. Я себя ощущаю ошибкой природы.
на дне всем найдётся место, че.
ощущаю тебя хвастунишкой
Алексей Бурый
А ну да...Конечно)))
Хвастунишка....
А что тебе мешает разглядеть ВОПРОС?
Дубль 2-спецом для тебя
Мож получится
"Ощущаете ли вы себя частью общество и в каждом своём дне..находите ли себе место?"
Хвастунишка....
А что тебе мешает разглядеть ВОПРОС?
Дубль 2-спецом для тебя
Мож получится
"Ощущаете ли вы себя частью общество и в каждом своём дне..находите ли себе место?"
Ощущаю себя частью человечества и себя. А то, что вы ощущаете -нормально. Вы не должны быть похожи на других-это и есть быть собой.
Ага, и я сегодня не такой, как вчера.... И в каждом моём дне есть место всем-и я тоже наверное не такой, как все, ибо не считаю себя главным.... С высоты моих прожитых лет видно, что Землю вращают романтики и чудаки, без них уныло и глупо жить.. Вам повезло, что Вы "из Вагантов"!!!
Конечно. Если бы нет, то я бы не жил.
а куда же мы без общества то? Тебе воду в сортире дали? батарея горячая? Хлеб каждый день жуешь (ну пардон, пардон... ломтики тостов с джемом)? Одежду то надеваешь? Кампутер то стоИт у тебя? Продолжать? Пойди в лес и выживи там без общества, потом посмотрим какая ты изощренная. И всех касается, а то заладили--ах, ах. Общество--это и ты тоже! И все.
в чем же изощренность твоего мышления? меня сейчас вырвет --
Я нахожу. ..иногда нет..
Всегда ощущаю и всегда нахожу себе место, сочувствую тем, кто не ощущает и не находит...
Похожие вопросы
- Вопрос о фальсификации истории … см. вн.
- Граждане отдыхающие! Вопрос-ЭКСПЕРЕМЕНТ!!! Представьте что.... СМ. ВН... ----
- Граждане отдыхающие! Вопрос-ЭКСПЕРЕМЕНТ!!! Представьте чтооо.... СМ. ВН... ----
- Вопрос о течении времени. см. вн.+ Как объяснить этот феномен?
- АССОЦИАЦИИ на фразу, и ВОПРОС … см. вн. ))
- Храм Вашей Души...какой ОН...где ? (см.вн.)
- Игра в бисер. Жертвоприношение и освобождение. Философский вопрос (см. вн.)
- Сможете не заглянуть в мой вопрос? А если загляните сможете ответить? СМ. ВН. -------
- А если, Счастье на пыльной дороге лежит, как, не пройти мимо, ведь, не блестит? ? Иль, не бывает тусклым оно? ? Ассоциации
- Выкидываю ненужные бумаги из сейфа и случайно нашёл одну переписку с девушкой. Честно скажу, прошло...см.вн.
Старина Эйнштейн говорил - Все гениальное просто!
А вы сами вообще поняли что сказали? Не, я тупое быдло это ясно, но так чтоб кроме:"Образ мышления и стиль мышления - это не одно и тоже." вообще нефига не понять, это у меня впервые....надо же - Матричный менеджмент - что за зверь такой? область стратигем - где это? даже гугл это красным подчеркнул...
Уж поделитесь своей мудростью со мной недалеким простым языком... Что вы имели в веду?