Философия

Вопрос психоделически-новогодний! КАК, РазмножаецЦа - ВОЛШЕБСТВО? =)) см. вн.

При помощи веры в сказки!
Женя Халеев
Лучший ответ
Также как клопы )
Маша Гордеева
Почкованием...
Zulhumor Muminova
методым тыка..
:)
делением.
Рустам Черный
Поз хватает...
Максим Романов
вот ими ))))) с новым годом!
Удивлением)
Даша Иванова
силой веры!
случайными связями... в тупых увы головах )))
Максим Ковалев
Нашими детьми которые еще верят в чудеса
Ячник Дмитрий
Волшебство самородяще - оно рождается из ничего там, где пожелает, в любой форме, какой пожелает. Оно приходит к тем, кто его ждет единым махом: вот его еще нет, а вот оно уже здесь. Оно всегда очень точно и никогда не ошибается в месте и времени рождения...
С новым годом!... говорят, он будет особенно богат Волшебством)
случайно
Ирина Колобова
Волшебным порошкОМ из интернета или пилюлями из желтого чемоданчика))) ХмХ
Волшебство размножается Чудом. Чем больше Чуда, тем больше Волшебства.
Ольга Сергеева
сказочно
добротой и участием...
Сергей Рысьев
Методом чиха
Илхам Аюпов
и где это - см. вн.
Александр Рудаковский ))))) хоть Прозрели то!?! =)))
снежинками.. капельками воды...
жыланиями! )))

Пусть они испалняюцца! С наступающим! ))
С Новым Годом, Рыбоед!
С Новым счастьем, всего наилучшего
и удачи вместе с фортуной, пусть вани тебя настигают,
и ты вместе с ними кайфовал!
Марина Голлд
методом научного тыка
Верой в чудо
митозом и мейозом, все зависит от условий, если благоприятные и в него верят-то тут уже мейоз (массовая шизофрения), а если в него не верят-митоз (бабушкины советы)
почкованием
воображением, причем детским
Aidosh Bachchan
ну если рассмотреть данный вопрос как психоделически-новогодний, то волшебство размножаецца до бесконечности!!!! взрослые превращаются в детей, потом взрослеют и снова превращаются в детей - цикл бесконечен....
КАК ОБЫЧНО МЕТОДОМ СКАЗОК И ДЕТСКИМ ВООБРАЖЕНИЕМ!
Волшебство размножается межзвёздным газом. Где его много - рядом оказывается Чёрная Дыра и своим притяжением, гравитацией, создаёт из ГАЗА звёзды и ПЛАНЕТЫ=))
Потом, когда этих ЧЁРНЫХ ДЫР много они начинают кучковаться рядом ДРУГ С ДРУГОМ и ОБРАЗУЕТСЯ ГАЛАКТИКА.
Ну а потом на какой-нибудь ПЛАНЕТЕ в зелёной зоне у ЗВЕЗДЫ типа СОЛНЦА появляются вначале магнитное поле, потом облака, потом МОРЯ и в КОНЦЕ в могях зарождается ЖИЗНЬ, которая и создаёт ВОЛШЕБСТВО в КОСМОСЕ=))
И так миллиарды лет.)))) Это Бог создаёт ВОЛШЕБСТВО во ВСЕЛЕННОЙ.
Если человек поверит в малую крупицу волшебства, то его и станет много!
Типо я ответил.
Nodira Sayfutdinova
Едиииииииинорогам
С помощью наука + необразованность, одни творят кто не понимает верят)