Философия
Вам часто попадаются в жизни умные люди, которые могут задать умный вопрос или дать умный ответ? Что скажите?)
в ответах нашла кладецзь мудрости!

Насьkа Сергиенко))
это что? ударные инструменты типа барабаноффф??
Не часто -но случается.
таких, к сожалению, всего 1% населения планеты...
Многие не любят задаваться вопросами, боясь показаться глупыми
А вот умный ответ - это обременительно сложно.. а вдруг, что не так?
и люди играют в молчанку,
скрывая свою, так сказать, неосведомлённость в чём бы то ни было
и люди играют в молчанку,
Не часто.
... на мой взгляд - на первом месте и единственный по масштабности с начала 19 века - Гегель...
редко
Только в зеркале. Так что, не часто)
соглашусь что таких менее 1% )) а йа не в столице где много высших чинов)) судите сами только здесь ( в проекте ответы) встречаю таких людей ..знаю что есть и в нашей деревни две плоские девушки но они старше мну и им не до меня)) одна из них которая анекдот про баню рассказла своевремеенно ...
зачем пытать людей когда есть много учебников выписывайьте из интернта оплатив и читайте и будет вам счастье )))расспросы признаны видом пыток)))
На каждом шагу - говорят же, что каждый встретившийся - это учитель, а учитель не может быть не умным.
Вот сейчас такой человек попался
Если смотреть на жизнь, более широко, то есть.
люблю грамотных. Правильно пишется "Что скажЕте"
Инжу Бекжанова
Я сам такой, но мне пришлось отвлечься, бывает как, ведь жизнь она ...сложна! ))
Вообще перестали попадаться. Может, просто не везет?
Очень редко, а если попадаются, то это весьма интересные и ценные экземпляры.. как дорогие книги, редкого издания)