Философия
нужны мнения рассудительных ,взрослых и умных людей,которые понимают эту жизнь....вопрос внутри)))
всё предначертанно или мы сами строим свою жизнь?? и почему вы так считаете )можно примеры из жизни)спасибо)
М. Булгаков: "Кирпич никогда просто так на голову не падает".
есть такой "коридор воли"....
примеров не будет... литературы море по этому поводу везде...
в ресторанном меню тоже всё...предначертано.. .
но ужин каждый заказывает свой ))
у кого то есть судьба, кто то сам строит свою судьбу, -кому то судьбу обрезают вражеские силы, закрывают дороги.
все индивидуально.
Если есть воля значит есть и выбор. .
Разве воли нет своей у вас ?
сами строим... но не всем дано выйти за пределы социальных рамок.. и совсем немногим за пределы своих возможностей.. есть ещё и случай...
В Бытии мы читаем о сотворении мира, в Откровении, о его конце. Между этими двумя точками наша жизнь. Что бы мы не делали но написанное в Откровении нельзя изменить, стало быть мы живем уже прожитую жизнь, так или иначе ведущую нас всех к концу, но в Библии предложен вариант (для любого желающего) как получить жизнь после конца. Все что мы можем при жизни, это сделать выбор, в ту или иную сторону, и что выберем то и получим....
есть программа-имплант, которая "всаживается" перед очередным воплощением. У каждого этих имплантов много за 75 млн лет. Замечали вероятно - старики впадают в детство - это они прожили одну программу, выжили в этом теле и началась новая загрузка той же самой проги
Всё зависит от нас самих. Точнее от мыслей. По принципу, "как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Будете знать, что можете всё - невозможного не останется. Главное - мысль. Чистая и светлая. Тогда сильная и вечная.
Моя жизнь - пример. Поменял мысли с разрушительных на созидательные. И жизнь резко поменялась в лучшую сторону.
дело рук наших - наша жизнь
первую половину совершаем ошибки - вторую половину их исправляем
это точно про меня)
Будет так как ты считаешь, во что ты веришь. Если ты будешь считать что все предначертано - так и будет. Если считаешь что все в твоих руках - будет так. Ты имеешь право выбрать всечто хочешь, только не знаешь как это делать.
Мы сами строим свою жизнь, но существует так же генеральный план нашей души, в рамках которого мы развиваемся, но эти рамки не ограничивают, а скорее расширяют наши возможности. Наш результат складывается из наших мыслей желаний и дел, завтрашнее наше будущее, это наши сегодняшние мысли.
Сколько умных, рассудительных и так далее людей, столько стандартных ответов на стандартный вопрос. Предвиденный ответ даст тебе предвиденный стимул. Стимул даст импульс и побудит к радикальным действиям относительно адекватной конфигурации объектов и их коньюктуры.
Теперь ты понял, что все предначертанно с долей вероятности? Надеюсь тебе не нужно ничего больше разжевывать. И прежде чем задать элементарный вопрос, включи элементарную соображалку. ( тебе повезло, не каждому ответит Доктор Наук)