Философия
На какой вопрос нужно ответить, чтоб иметь ответы на все остальные вопросы? =)
Это серьёзно. =)
"Кто я? " Только это должен быть настоящий ответ, а не чьи-то навязанные бредни.
Опрос общественного мнения показал: врут - все!
Что есть суть бытия?
что мне сделать, чтоб своим сознанием объять необъятное?
Как состариться скоро чтоб знать много и достаточно ли я уже стар, чтоб много знать и не бояться при этом состариться? ? (шутка )
Любая словестная форма рождает вопросы, связанные с ее обоснованием, которое также выражается в словестной форме и т. д. Поэтому нельзя объективированно (словестно) выразить конкретное содержание вопроса, ответ на который является квинтэссенцией всех остальных вопросов ("Самый главный вопрос" будет рождать вопросы еще более главные) . Можно лишь издалека указать на его направление, а указание это уже много времени сводится к словам "Что есть Истина? " А содержание такого вопроса, как и ответ на него - каждый определяет для себя сам, ибо Истина субъективна, объективна лишь среднестатистическая общественная ссылка на вопрос об Истине.
Отвечаем на вопрос:
- а мне это надо?
Если да то при огромном желании и упорстве и везении можно найти ответ на любой вопрос. Правда может получиться, что ответ нас не устроит, но это уже другой вопрос.
- а мне это надо?
Зачем? , нужно ПРОСТО отдохнуть, встать и продолжить СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ПУТЬ!!!
Кто я ?
Здорово, конечно, придумано: ответил на один вопрос и все, остальные ответы сами собой находятся.
Есть ли в человеке качество более сильное, чем лень?
Что такое хорошо?
зачем нужен Бог?
человек действительно вершина творения природы
кто я? -на этот
Для короткого вопроса требуется одна минута, для сложного вопроса просто - молчок. Тоже ответ серъёзен =) :-)