Любовь к мудрости намекает на сущность реальности, на познаваемость этого явления/процесса. Вопрос по своей сути содержит ответ.
Важен не вопрос, но вопрошающий. Нет процесса познания без познавателя.
Философия
На какие вопросы может ответить философия, если ответов она не даёт?
Вера Лысак
Факты опасны только в комплекте с указующими на них пальцами :)
На жизненно важные.
Философия подсказывает.
Философия даёт ответы
Только не всякому дано их увидить ни глазами, ни мозгом
4146.Философия идет не дальше вероятностей, и в каждом утверждении сохраняет в запасе сомнение. (Зигмунд Фрейд)
Знание лишает нас сомнений, а именно сомнения ведут на к истине. Настроение - вера, а оружие - сомнение. М. Пришвин: "идут вперед, веруя в лучшее, а путь расчищают сомнением".
Какая Философия ответов не даёт? Дайте ссылку на её ник, я посмотрю, что она тут делает? )
Я всегда даю ответы, но не все их понимают.
А Философия это для вас что такое? Какая то дисциплина в ВУЗе?
Философия это любовь к мудрости, и если вы эту самую мудрость любите по ответы найдете. Иногда ответ это просто катализатор мыслительного процесса.
Дело в том, что ответы на философские вопросы, каждый должен сам осознавать для себя лично, тогда они представляю ценность для человека. У меня, по крайней мере, так.)
Философия, это вечный ребенок человечества, который спршивает и ищет ответы, наивный и любящий жизнь во всех ее проявлениях.
Такого философия себе не позволяет
Ваша философия дала ответ, что ответов нет.
Противоречивая у вас философия.
Философия дает общие ответы на все вопросы, а писание конкретные ответы на все вопросы жизни.
если тибе одинока обратись Элитное агентство жми queenspalace.com/