Философия
Заметили закономерность, что как только в ответах на вопрос появляется ответ ИИ или Просветленного, то 99%
ЛО получит он? А если и сам задающий такой же, то можно и вообще не отвечать на вопрос, так как тут уже будут все 100%)) PS: Это не зависит от качества ответа, могу вас уверить) Вы отвечаете на такие вопросы? Я стараюсь не отвечать, но иногда забываю про это и отвечаю ( Мне тоже не важно ЛО мой ответ или нет, просто для меня это азарт, ну и еще противно, что некоторые здесь себя так ведут низко, я бы сказала)
это не волнуйтесь, это процесс временный, вы то здесь недавно, успеете еще, а насчет низких то это как в жизни, такие ради симпатий любые гадости могут себе позволить, природа такая у них, лизоблюдствующая )
Мадина Жумабек
успеете? не, я здесь ненадолго) только летом, так как с сентября мне будет некогда. А здесь я обычно утром и/или вечером, когда делать нечего)
Виден не голос рассудка, а -зависть...
Мадина Жумабек
каждый видит, то что он видит) и не более того.
Не заметил. Я сто раз просветленный. Но ЛО меня не преследует)
Мадина Жумабек
я имела ввиду, что они все друзья и в сговоре)
У тебя высокие цели...
А что тебе это ЛО даст, маленький трупик? Если ты не получаешь удовольствия от самого процесса - милости просим нахер отсюда, без обид :)
Мадина Жумабек
удовлетворение) моей гениальности)))
Мадина Жумабек
в смысле, признание)) просто удовлетворение - слово хорошее)))
Мадина Жумабек
я считала вас умным человеком, судя по предыдущим вашим ответам( но раз вы считаете, что имеете право решать кому идти, а кому не идти нахер, то это...это печально)
Да нет такой закономерности. Если в ответах на вопрос появляется ИИ и т. п. с КПД процентов 20, например, то очевидно, что с такой вероятностью он и получит ЛО. До 99% тут далеко. Если уж искать закономерности и выбирать вопросы, где шансов получить ЛО больше, чем в других, то лучше обращать внимание на КПД уже ответивших. Если есть люди с КПД больше 70%, а Вам нужен ЛО, то стоит поискать другой вопрос. Человек с очень большим КПД знает или КАК отвечать, чтобы получить ЛО, или КОМУ отвечать. И это не зависит от того, Просветленный он, Знаток или ИИ.
Насчет того, что иногда ЛО получает не лучший ответ, а ответ друга или хорошего знакомого - согласен с Вами, но чаще если и дают незаслуженные ЛО, то единомышленникам, тем кто согласится с мнением автора вопроса. А насчет друзей.. . Большинство все таки дают ЛО друзьям только если их ответ действительно лучший, или хотя бы один из нескольких очень хороших ответов. Да и хорошо знакомый тебе человек обычно дает гораздо лучший ответ, чем посторонний, особенно в таких категориях, как эта.
Вы правильно заметили в конце вопроса, что ведут себя тут низко НЕКОТОРЫЕ. А поведение некоторых не может быть закономерностью, скорее это исключение.
Вот на Ваш вопрос уже ответило человек шесть со статусом Просветленных и выше. Как же мы можем все получить ЛО с вероятностью 99%? Особенно в вопросе, в котором автор явно высказал, мягко говоря, настороженность по отношению к таким, как мы.. . Понятно, что Вы настроены дать ЛО человеку с не очень высоким статусом, который поддержит Вас в Вашем мнении. Так что очевидно мы пришли сюда не за ЛО. Лично мне просто не понравилось, что Вы обвиняете всех Просветленных и выше в какой-то нечестности, в сговоре друг с другом и т. п. Да, есть несколько групп людей, которые общаются тут с помощью вопросов и ответов внутри своих групп, давая друг другу ЛО. Но опять же большинство из них уже давно не волнует ни статус, ни количество баллов, ни КПД. Просто им интересно друг с другом и они действительно считают ответы своих друзей лучшими. Но подавляющая часть людей с большим количеством баллов отвечает всем подряд и не очень озабочена получением ЛО. По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление.
Мадина Жумабек
ой, как много букаф)) извините, не стала читать. Гениальное - все простое и значит краткое))) не обижайтесь, я уверена, что вы написали умные вещи, но мне лень так много читать))) плюсик поставлю)))))
лучше быть пчелкой, чем мухой...
Это мне не интересно.
Да---тут люди действительно разные----кто то какие то очки и баллы собирает, кто ЛО выбирает--как подтверждение своим мыслям--кто, как поиск собеседника в комментах---в ЛИТЕРАТУРЕ и ИСКУССТВЕ--есть шикарные ответы---просто надо снимать шляпу !!!Но их всё меньше и меньше !!!
Я вообще здесь не могу понять принципов лучших ответов, в категории мистика-эзотерика один участник часто дает правильные советы, потому что они от высших разумов - в смысле настоящих а не этих.... и всё равно его ответы редко становятся лучшими.. . хер поймешь этих людей, но до такой степени они видимо наивны.... а вашем случае кукушка хвалит петуха и не более.