Философия

►Шуточный философский вопрос. Как вы относитесь к статусам в Ответах? Вот, что бы стать ИИ или ВР нужно не один год ►►

просидеть в этом проекте и потратить кучу свободного времени на эту, по сути, не совсем серьезную затею.
А что при этом происходит с психикой человека?
Вот я предлагаю аббревиатуру в Ответах воспринимать следующим образом:
ИИ - Интернет Инвалид!
ВР - Вообще Рехнулся!
Как вам такая затея?)))
Можете предлагать свои варианты и для других статусов!))
Не буду ничего я предлагать... я же вообще рехнулась ))
Да... давно здесь сидим ))
Но хочу заметить... реальной жизни ответы не помеха... все кто здесь находится ( независимо от срока) все живут, общаются и в реальной жизни, влюбляются, женятся, рожают детей, работают, отдыхают... так что всё нормально ))
Эмиль Ахадов
Лучший ответ
Всё надоедает. Даже благополучие... От скуки сходят с ума... Вот и я уже созрел сбежать отсюда... Обязательно сбегу! Не в этом году, так в следующем!))
Наталья Гаевая
Екатерина Герасименко Зачем сбегать? Тяжело будет сразу это сделать. Просто нужно найти параллельное увлечение, и меньше сидеть в Ответах, если получится!)))))
Спасибо за ответ!))
как точно .. инвалид)))))))
Катя Холод
Когда у меня все плохо или просто нет настроения... иду на юмор. Знаете помогает!
Ростислав .
а сколько у тебя ящиков ?
Екатерина Герасименко Два - один в подъезде почтовый, и еще один в сарае у тещи - угольный! А ты с какой целью интересуешься? Купить хочешь ящик или чо?
Ту всяких много, особенно на букву "П"
Инна Дуко
тут хоть не скучно
Чисто механическая (точнее количественная) формальность, можно не обращать внимания.
Екатерина Герасименко Десять направлений не имеют оград,
Четыре части света не имеют ворот.
Сомнение участвовать в проекте возникает у многих, в т. ч. и у меня, но я здесь в надежде встречаться и дискутировать с очень интересными и приятными для меня людьми, как бы они ко мне не относились. Я жду от них вопросов и стараюсь полноценно отвечать. Возможность добиться высокого статуса не мудреная - отвечать не задумываясь одним, двумя словами !
кг\ам
Екатерина Герасименко Во-во. Это ты умеешь! Главное грамматически ошибок нет!))) Ошибки только системные.
Никак, я просто страдаю херней. Там разница по количеству ответов в сутки не такая большая. Смысла нет.
Даже не обращаю внимания. Помню когда заходил сюда на ранней стадии развития проекта умиляло отношение к ученикам, Буквальное. С соответствующим обращением. Хотя за учеником мог быть "профессор" или достаточно сильно эрудированная персона, а "знатоку" по мышлению максимум лет 15. Сейчас с этим проще, но тенденция такая не угасла. Потому-что здесь много весельчаков. А прописываться здесь действительно не серьезно. Впрочем как и годами веселиться отрываясь от Суровой и обыденной Реальности)