Философия

Философский вопрос: Для чего людям дети? Жду честного ответа.

Ольга Генова
По молодости- страшно идти на аборт, и мужу надо было ребёнка.
Под тридцать лет- хочется подержать на ручках, уже возникла потребность в материнстве.
Под сорок- все уже познали радость материнства, дети выросли ( внуки на носу...) , но все знают о страшном грехе ...(!!!) . Вот и рожают на старость себе подмогу и утеху.
Я была последним ребёнком в семье- ничего хорошего!
Родители ( пережив войну, а папа воевал ...), уже болели и многое перелегло на мои плечи ( был свой дом) .
То, что бы молодые, здоровые родители сами делали, а их дети носились бы со сверстниками и чувствовали себя детьми, а не "домработниками," каковой была и я.
Андрей Кулинич
Лучший ответ
Андрей Кулинич Доброго дня, Александр!
Вам превосходных выходных и
доброго здоровья!
С уважением и дружеским приветом,
Галина Купина.
Для того чтобы отдыхать душой- вместе с ними.
Дети нужны для Любви!) чтобы было кого приголубить, по головке погладить, на море поплавать, подурить, детство вспомнить и по ж... шлепнуть... и так далее...
Я не представляю свою жизнь без них... Все совершается во имя и ради детей..., а потом дети подарят внуков и все начнется сначала!)
Дети - это СИМВОЛ ЛЮБВИ и СЕМЬИ !)
Скажу своё мнение , !Это зов природы! Это гон на току !
Это любовь к жизни! Дочку родила в 24 года, скорей, ради
любопытства. Новая жизнь и она беззащитна. А второго сына рожала в 30 лет ,.
Было дикое желание иметь ребёнка, пусть бы даже меня на куски
резали. Просила у Бога сына и он мне его дал . У меня замечательный сын, его очень
любят его сыны . А я их обниму и наполняюсь невероятной радостью .
Анна Агаркова
Андрей Кулинич Доброго вечера, милая Дарья!
Согласна с каждым Вашим словом! Всё правда!
Вам, моя хорошая, все мои самые тёплые и
добрые пожелания на выходные и всегда!
Обнимаю, Галина.
Ольга Генова Жаль что ответ был дан после закрытия. Только сегодня его заметил.
Было приятно прочитать честный ответ.
Молодые рожают, потому что забеременели. А женщины постарше для продолжения рода, чтобы было кому стакан воды поднести.
Gulmira Ormonova
хочется
Учиться... и их учить...
Альбина Карева
Ольга Генова Почему не здороваемся?!
для радости, ощущения полноты жизни.
В конце концов, это вердикт природы - выполнить миссию..
не знаю, я не рожаю без понимания надобности
Roma Bogdanovv
Для радости. Вам, судя по вопросу, до этого зреть и зреть ещё... )
Алексей Белко
При существующей нищете и плодить нищету ни к чему...
Фадме Асанова
Для того чтобы их любить
это продолжение "вечности" жизни...
Айнура Шопиева
Когда рожают в зрелом возрасте психически, то это потребность о ком то заботится, дарить кому то любовь.
а мало кто задумывается об этом, просто есть такой общий посыл, бабам нужно родить! а мужикам дом, сын дерево.. а зачем они, а сможешь ли ты им что-то дать, содержать.. это типа детали.. хлавное в старости стакан воды подать... ну чушь же.. но с другой стороны, если бы задумались, вымерли бы давно..
Дети-это главное в жизни человека. Ни карьера, ни богатство, ни ночные клубы.... -в конечном итоге все это не столь важно! Дети дают смысл жизни!
Вера Индык
Сытый голодного не розумеет.