Философия

За что Вы себя любите? То, что любить себя надо - я знаю ...жду честных ответов ...

За то- что поступаю правильно.
Антон Усманов
Лучший ответ
себя не люблю, потому что знаю про себя все
Юрий Нечепуренко спасибо за честный ответ ...
за образ Божий... но очень не люблю когда совершаю поступки, противоречащие ЕГО закону
Михаил Фролов
я себя не люблю!
я себя обожаю!
Обожаю все свои мысли и чувства! И светлые, и чёрные!
Например:
- как не обожать свою светлую мысль избавить Россию от воров и жуликов!?
- как не обожать свою чёрную мысль: вставить в зад Главарю воров и жуликов наворованное им!?
- как не обожать своё светлое чувство: люблю всех баб!?
- как не обожать своё чёрное чувство: нравится смотреть эротику, когда поссорился с любимой женой?!

Это честно!
Надеюсь, у тебя не возникло сомнений в моей честности!
тем более, что я - самый честный! Особенно, когда вру, то никто и не догадается, что вру! (кроме племянницы! она меня раскалывает на раз-два, когда играем в мафию или покер! я, правда, сам был таким в 17 лет)
Если только за то, что предоставляю Духу, которым по сути и являюсь, возможность познать и исследовать этот плотноматериальный мир, в который он (моё высшее Я) не может проникнуть в силу своих высоких вибраций и тонкоматериальной природе.
Alibek Karabalin Ты можешь разговаривать военным языком или нет?
Я как-то не очень себя люблю. Можно сказать вообще не люблю
Юрий Нечепуренко Это большая ошибка ...
исправляйте ...
Любить себя - чушь, которую один идиот придумал, а другие подхватили.
Andryha.77
за то, что начала отвечать на этот вопрос...
Юрий Нечепуренко молодец ...
жду окончания ответа ...
Если я сниму себя на видео то, в башке буду каждое действие критиковать. Бывает некая неприязнь даже во внешности, интонации голоса и манере говорить) Поэтому мне нравятся люди непохожие на меня.
Ни за что, я себя только ненавижу, вот и вся честность.
Влад Xxx
Юрий Нечепуренко спасибо за искренность ...
но, право - не стоит быть такой категоричной по отношению к себе ...
д е р ж и т е с ь ...
да просто так))
за ум и красивые глаза.
Юрий Нечепуренко really ?
а глаза у Вас какого цвета ?
не хотите - не отвечайте ...
я себе нравлюсь.))
Привет.
Sasha Pyast