Философия

почему лющи любят деньги больше всего на свете ???где ответ? оололллллллльооо

Деньги удовлетворяют потребности человека, без денег-не удовлетворишь.
Ольга Филимонова
Лучший ответ
Лещи любят где глубже, а люди... где больше лещей
Вопрос в том, что такое эти самые деньги. Что они для человека...
Леха Петров
Деньги дают человеку очень многое, когда они подкреплены энергоресурсами.
Деньги сами по себе ничего не стоят. Деньги – либо бумажные купюры с номиналом в цифровом изображении, либо информация на банковских счетах, либо определенная форма ценных бумаг… Ничего такого, что могло бы сделать суть сами деньги дефицитом, не наблюдается. К примеру, лес растет и бумаги достаточно, и цифры тоже терпят, какую сумму не выведи на банковском счету.
Принято считать, что деньги исчисляются еще золотом или драгоценными камнями, но и это не определяет сути денег, ведь и золото и камни – суть минералы, природный материал, который условно считается драгоценным, но при условиях холода, голода и жажды не может удовлетворить ни одной их этих нужд
Римма Яхина
"Деньги - это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога. Деньги низводят всех богов человека с высоты и обращают их в товар. Деньги - это всеобщая, установившаяся как нечто самостоятельное, стоимость всех вещей. Они поэтому лишили весь мир - как человеческий мир, так и природу - их собственной стоимости. Деньги - это отчужденная от человека сущность его труда и его бытия; и эта чуждая сущность повелевает человеком, и человек поклоняется ей. "

К. Маркс
К ЕВРЕЙСКОМУ ВОПРОСУ
Raivo Vjaljaots
С ними надёжнее, комфортнее, мягче, чем без них.
Лющи и Лещи - самые меркантильные существа в мире. Это загадка, покрытая тайной веков
Деньги - это средство к существованию . И чем их больше тем твоё существование становится более значимым, интересным . Попробуй заболеть без денег, или пойти в полицию .
Андрей Мраков
Человек придумал деньги, чтобы облегчить жизнь, в итоге деньги стали его жизнью.
Из-за своей никчемности... Деньги дают им почувствовать себя хоть несколько значимыми)
А@
Алёнка @
Серджиу Калмык Вау!)))) Где украденные 20 лимонов зелёных, заяц ?))))
За деньги можно купить все. почему бы их не любить
Мы любим то, что доставляет удовольствие. Делай выводы..
Nurbek Kalygulov