Философия

Все любят деньги..Почему тогда деньги любят не всех?

Ринат Казаков
Деньги любят не все, далеко не все. Есть и такие кто их ненавидит. А деньги любить не могут. Это всего лишь бумага.
./
Лучший ответ
Мужчины любят женщин.
Женщины - детей.
Дети - хомячков.
И, только жестокосердные и высокомерные хомяки, никого не любят...
Возможно вредоносная программа. Типа порча.
Деньги уважать нужно, а любить их да еще фанатично нельзя
Elena Kolpakidi
Значит, плохо любят. Ибо настоящая любовь просто ОБЯЗАНА быть взаимной - в противном случае не помешает усомниться, действительно ли она настоящая.
Юлия Силаева
Не все любят деньги. Некоторые их ненавидят.
дело в отношении к ним. деньги ради жизни - одно. а жизнь ради денег - другое.
жадному человеку, подлому и злому - тому самому, который готов пойти на всё ради денег обязательно судьба ударит по морде с ноги. рано или поздно так будет. такой человек станет брошеным стариком, умирающим от рака. и он пожнёт то, что посеял. камень будет тянуть его на дно. камень жадности, подлости. он не будет счастлив, ни минуты. ему будеть казаться, что ему всего мало. а ведь богатство не в том, сколько ты имеешь, а в том, достаточно ли тебе этого.
существует второй вариант, что человек не наделён интеллектом. просто дурак, и по этому ему не везёт. он хочет жить хорошо, но не умеет работать. его не приучал никто к труду, и он превращается в растение - которое может только мечтать, но всё равно ничего не делать. он будет брать в долг, но не отдаст. и он продует последнее, что у него есть - неудачник и глупец, слабак. он не сделал ничего в этой жизни и не сделает. поскольку время неизбежно бежит вперёд а с кадым днём он будет стареть, с каждым днём всё меньше будет шансов чего-либо изменить.
деньги любят тех, кто не ставит их целью своей жизни. и тех, у кого есть мозг. проще говоря каждому по заслугам. как живёшь - то и получишь. деньги самое большое зло, и люди одержимые им его и получат. несчатье, когда тебе мало. несчастье, когда ты ничего не имеешь. ни в душе, ни в голове, ни в кошельке.
Руслан Юсупов
Потомучто денги не могут любить всех их любовь ограничена по экономическим причинам
Нас барышни любят..)) ) А денег, как небыло, так и нет..))) ) Живёмс.!))))))
Им это не свойственно
Efim Fridman
наверное потому что такова жизнь и реальность и не хотят деньги ко всем то . .А только идут к тем кто их любит . .