Философия
ПОчему мужчины так любят рассуждать на тему, "женщина - меркантильное существо и ее интересуют только деньги"?
в моем окружении - 80% жен зарабатывают больше своих мужейостальные получают либо равную с ними з/п либо вообще не работают, так как супруг зарабатывает достаточно для того, чтобы посвятить себя дому, детям и прочим радостям
Наверно, потому что в них с детства воспитывают силу, и в итоге взращивают несчастные, закомплексованные существа! Мужчина неуверен в себе абсолютно, поэтому ему и кажется, что все вокруг с ним исключительно из-за чего-то материального... К тому же, в случае расставания куда легче сказать: "ей нужны были лишь деньги", чем: "я не смог сделать так, чтобы она осталась"
Легче обвинить женщину в меркантильности, чем признаться, что тебя отвергли из-за того, что ты не можешь содержать семью (основной долг мужчины) , либо из-за того, что помимо денег, женщине ещё и человек хороший нужен...
Собрались вороны падаль поклевать, да когда вы падальщецы насытетись. Что, проблемы с мужиками, так и токуете как курапатки на токавище, словно гона года два не видели.
...та Ещё Штучка...
хамить изволите? ну на здоровье
Наверное потому же, почему женщины любят рассуждать на тему "Все мужики сволочи, носить нечего и как похудеть".
это только те мужчины, которые не могут денег заработать!
Это проблемы с самореализацией, комплекс неполноценности и отсутствие полноценной семьи в детстве :)))
потому что деньги им приходится отдавать
согласен с *дедом* ))
Так обычно рассуждают неуверенные в себе мужчины небогатого ума, которые сами ничего кроме денег и предложить не могут.. . В основном, они несчастны, т. к. не могут никому довериться и везде ото всех женщин ждут подвох. . Еще их в народе могут называть называть женоненавистниками. Они не способны на сильные чувства, требовательны к окружающим, но только не к себе))
Мужчин в твоем "окружении" , похоже не наблюдается)))
У них надо спросить.
Вы эту информацию феминисткам скинте. а то они как заведенные везде талдычат. Женщинам мало платююююууют, женщин не продвигают, еще там про энтот какой то стеклянный потолок и прочю ахинею.
Так рассуждают только закомплексованные мужики, которые ищут причину почему их таких "молодцов" женщины не жалуют.
женщина более практична, особенно по поводу семьи и будущих детей.
*Это укрепляет их самооценку!;) *