Философия
Почему мужчины очень любят собак?
Не правда. Фрукты вкуснее.)))))))))))
Мне например кошки бољше по нраву. (Хотя среди них тоже попадаются, разные...)
Ещё скажите и футбол!
Ужас!! !
Но есть и такие которые очень любят женщин и при этом абсолютно безразличны и к футболу, и к собакам, и к кошкам!!!
Ужас!! !
Я оооооочень люблю свою собаку, и кота тоже.... это не от пола, а от вкуса зависит скорее всего, у каждого свои приоритеты.
Собаки умеют слушать молча и любят тебя просто за то, что ты есть.
Потому что очень похожи на них по характеру
Собаки не предают.
Потому что собаки не предадут, не обманут, НЕ ЗАДАДУТ ГЛУПОГО ВОПРОСА :)
Sveta Shahbazyan
не юывает глупых вопрососв, есть глупые люди которые не знают ответа и считают себя очнь умными.
ХА всё просто!! !
12 причин почему мущины больше предпочетают завести собаку чем жениться:
1 Чем позже мущина приходит домой тем больше ему радуетса собака.
2 Собака не обижаетса если вы случайно назовёте её кличкой другой собаки.
3 Собака не против что бы мужчина розбрасывал свои грязные носки по всей квартире. Ей это даже нравитса.
4 Родители собаки ни когда не приезжают в гости.
5 Вам не надо ждать пока собака соберёться что бы пойти по гулять . Она готова 24 часа в сутки.
6 Когда вы пьяны вы нравитесь своей собаке не меньше, чем трезвый . Она даже щитает вас забавным !
7 Собака любит ходит как на рыбалку так и на охоту .
8 Собака не станет вас будить среди ночи чтобы спросить " Когда я умру ты заведёш себе новую собаку??!! "
9 Если у собаки появятса ЩЕНКИ! То мущина сможет дать обьявления и подыскать им новых хозяев.
10 Собака позволит одеть на себя ошейник и при этом не назвать вас извращенцем .
11 Эсли собака учюит на вас запах другой собаки, она не устроит скандалы и истерики . Ноаборот она сочтёт это интересным.
12 Если собака убежит от вас, она не захватит с собой половину вашего имущества.
Находят собеседника всегда понимающего и прощающего! В любой ситуации собака встретит тебя с любовью
Я очень люблю собак. Вернее, люблю всех животных. Но собак особенно. Они классные! Собака-лучший друг, помошник при плохом настроении и даже при болезни. Если я могу пообщаться с собакой, то все проблемы потом легче решать! И пол тут не при чем.