Философия

Почему мужчины одних любят, а других замуж берут?

Видимо, те, кого они любят, не соглашаются, чтобы их БРАЛИ...
Эльвира Меркина
Лучший ответ
Потому что четко разделяют секс и любовь.
Gala Morunova
Это шуточное обобщение из песен. В реальности любые варианты бывают.
Игорь Москалёв
философия и брак.. . нонсенс!
Потому что семейная жизнь и любовь для них - несовместимы.
Надо сразу.. три жены. Тогда всегда себя будешь чувствовать султаном. Правда.. тещи тоже три.. ((
а третих не берут
это вы наверное про идиотов)
Толя Коджебаш
Потому же, почему и женщины - одних любят, за других замуж выходят.
таковы реалии нашей реальности
Елена Балух
Это те мужчины так поступают, которых "берут", а не которые сами решают. Ну и пусть. Им такая позиция всё равно боком выйдет, через год-два.
Arko ..
Мужчины думают одно, говорят другое, а делают совсем третье. Есть такие категории. Я их обхожу стороной.
Любить можно и плохую хозяйку, и нерадивую мать. Любовь - это иррациональное чувство. Ты влюбляешься в человека, не сравнивая его с другими, и не примеряя его характер со своим. А потом выясняется, что по характерам вы не подходите, вам сложно друг с другом. Поэтому брак должен быть не только по любви, сколько по взаимодополняемости друг друга.
Ol Me
сначала проходят обучение-чтоб не быть дилетантом
Если женщину замуж не берут, значит есть "косяки" у такой женщины, то бишь развратностью попахивает или просто секс не более того...
это не единственный вариант
мудаки )))
впервые слышу...)
Илья Гилев
Потому что другие...
Это неправильные мужчины. Правильные кого любят, на тех и женятся