Философия

Почему мужчины не любят умных женщин?

Почему мужчины не любят умных женщин: зависть или страх?
Почему не любят, может просто таких не встречали? А? :)))
Надя Шишова
Лучший ответ
Карьеристок, плюющих на личное счастье.
Shokir Kilichev
Я люблю умных, но никак глупых и простушек, мне надо умную и знающую женщину.
Серик Имамбаев
А настолько ли она умна, что из-за её ума не любят!)))Ум можно можно завуалировать !))))
Polat Alemdar
Не любят жестких, сухих во всех смыслах, а наука этому способствует.
Да где вы их видели умных то?
а разве они умные-может говорят много не затыкаясь..типа все знают или везде были..УМ это совсем другое..например не лезть куда не надо и думать своей головой
Бельчонок Тб \(-_-)/ А вы что завидуете ?)))))
Алексей Алексеевич а зачем мне завидовать? были женщины которые могли чему то научить..но они уже в могиле
пользуются многими согласна. любовь она не определяет. кто умный а кто не очень...профессия в любви ой как не главная...конечно если вы засранка. вам не светит . чистота. а если вы чистота. при любой профессии. нах. вам засранец
Только если женщина умнее мужчины. это бьёт по самолюбию.
В каком смысле не любят, если красивая то любая нарасхват:)
Людмила Гришка
Я мужчина. У меня не просто ”умная“ женщина, а сама Сатана, Злая и Опытная женщина.
Я так и не понял, как это - любить.
Я работаю. Не физически, а умственно.

У кого переформатированы мозги, может (её или его, пох) переехало пропагандистским автомобилем, является ли умным - будучи абсолютно уверенным в своем уме.

Умный ли я, когда мне вставили чужие мозги????? .
Умная женщина это хорошо, вопрос в другом в разговочивости Болтливости
Мария ****
Какие мужчины не любят умных женщин?
Значит глупые мужчины,может...
Сабир Клычев
Наверно потому что они ассоциируются со строптивыми. Это не всегда так.