Философия

Почему мужчины перестают дарить цветы женщинам?!:) (вн.)

Доброго дня Философия!!!Всем хорошего настроения!!!А это подарок для ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!:)
Не все мужчины. И не всем женщинам. У меня, например, на прикроватной тумбочке стоит милый букетик, подаренный мужем вчера. Причем без всякого повода.
Bakdaulet Alimbaev
Лучший ответ
Потому что в семейной жизни появляются другие, более важные статьи расходов.
Ой, спасибо! И тебе желаю, чтобы такой чудесный букетик подарили и прямо сегодня!...
Потому что поняли - что дареные цветы быстро вянут. Уж если и дарить - то свой садик с клумбами цветочными, и рядом ДОМИК для любимой. Вот это - ПОДАРОК:)))
Женщины стали мужественные... а мужчины женственными
Потому что женщины перестают любить, рожать детей и готовить, а только ждут к себе внимания.
спасибо. все на кризис списывают, а сами просто ленивее стали или стареют склероз
Костя Максимов
Да, такое частенько бывает. Всё потому что со временем чуства могут угаснуть. Но, всё таки не стоит всю вину полностью приписывать мужчине.
Первый букет роз - Бурная реакция
10 ый - Круто цветы -)
30 ый спасиб
50 ый ваза на окне.. .
70 ый счего это вдруг?
Это взаимная тенденция. =))
Если мужчина каждый раз будет поощрён вашим вниманием, вы будете усыпаны цветами и подарками =))
Виктория Киямова Доброго дня!!!:)
Потому что думают как заработать денег
Мария Фролова
Отчего, так перестали?
Напротив, цветы неотъемлемая часть, к бутылочке винца...) )
Но колечко с брюликом, лучше?...)))
да просто надоедает.... одно и то же....