а потом говорят: вот, ты не такая, какая была, когда я с тобой познакомился...)))
почему они слепы и видят только одну сторону...
однобокие, одноглазые или слепые?
кто они? и почему они самообманываются?
Женщины видят и считывают мужчину всего, какой он есть, а мужчины не видят в упор, какая она есть на самом деле...
Философия
Почему мужчины всегда Видят такой Женщину, которую хотят Видеть, а не Такую, какая Она Есть на Самом деле?
Ошибка... крутая ошибка...
Мы все время живем в моменте иллюзии по отношению к другому... как Женщина, так и Мужчина... Сами себе все время возводим башню из несуществующего нашего совершенства в этих отношениях... Не могущих существовать в принципе... Ветер сдувает... а мы снова нахлобучиваем на себя шляпу иллюзий, что мы должны понимать друг друга, должны помнить и соответствовать...
Мы, не желая развивать СЕБЯ, все время пытаемся выехать за счет того, кто рядом... Сначала мы, не замечая его настоящего, рисуем его себе таким - каким нам хочется видеть его. А когда время созданной занавесы заканчивается - с удивлением обнаруживаем, что ОН (ОНА) другой... в которого не вталкивается наша система ценностей... он или резко отторгает ее или, чтобы не погибнуть - быстро убегает... Оставаясь в иллюзии, что ОНА (дура) - совсем ЕГО не поняла... А он так хотел ей счастья...
ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ - это по сути ШКОЛА, где человек должен научиться ЖИТЬ, развиваясь в независимости следования по своему Пути... То есть, НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ рядом, слегка соприкасаясь в своем творческом Пути по Жизни с другим, будь то Мужчина или Женщина... Не накладывая на другого жесткий перечень своего ХОЧУ ЧТОБЫ... Сказка о рыбаке и Золотой рыбке хорошо нам это передает... Обязательно жизнь преподнесет тебе на рассмотрение вопрос порочности связи, основанной на диктатуре мечты над реальностью...
Иначе не образуется внутри человеческой сущности Дух Противоречия, потому как происходит "вторжение" одного мира, с его законами, в совершенно иной, с его законами, мир другого... что начинает тяготить обоих... В таких отношениях нет развития - они обязательно разорвутся... И чем жестче "веревки", привязывающие человека к себе - тем больнее рвется эта связь...
Наивысшее достижение человека на Земле - НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ НЕ ПРИВЯЗЫВАЯСЬ К ДРУГОМУ, оставляя рядом свободного человека... Выражение: "ТЫ МОЙ - Я ТВОЯ" - порочно изначально... Принадлежать можно только самому себе... И никто никому и никогда не должен...
Мужчина и Женщина - мы очень разные... Мы разные по закладке, от разных "родителей" - нам никогда не понять другого... и это нужно принять как должное... как есть...
И тем не менее, условия для взаимодействия между М и Ж есть... когда строятся они корректно, на взаимном доверии, без подтверждения доказательств соответствия некоему идеалу. Просто нужно НАУЧИТЬСЯ не навязывать другому модель своего счастья, не мешая ему быть счастливым своим счастьем...
это главная ошибка у всех.
А откуда вы знаете какие вы? Ваше мнение о себе не может быть объективным. Так что позвольте уж нам со стороны решать. А вы решайте в отношении нас.
Алексей К
я не решаю, не оцениваю-я знаю...
от пророды, от Рождения, априори... и свыше...
От матери Земли...
Потому что женщины могут не только "самообманываться", но и "самообманывать" мужчин. В частности.)))
Алексей К
да, когда они не являются мужчинами и их нужно подталкивать на Путь мужчин...
мужчин нет смысла обманывать, если он исполняют саое предназначение и идут путем Муж-чины...
Это проблема всех, не только мужчин.
Алексей К
женщины всегда знают и видят, кто перед ней...
ее не обманешь, хотя мужчина и пытаются...
женщина может самобманываться, если ей это выгодно...
инстинкт отключает разум
Алексей К
у женщин инстинкт и разум едины...
Это болезнь не только мужчин, а большинства современных людей... Невежество...
Это беда... по этому я и говорю! и говорил всегда! все зависит от мужчины на все сто.
Алексей К
от матери, женщины, природы на все 100%.
вас родила мать, также, как и женщину природа...
Потому, что женщина более трезвое существо, чем мужчина. Мужчины чаще них живут придуманной жизнью и "счётчик" у них замолкает. Просчитав мужчину, женщина принимает выгодную ему натуру и, таким образом, как бы, оправдывает его ожидания.
Мужчины, частенько, ведутся на это.
Неприлично читать чужую переписку!
Алексей К
ваши приличия и неприличия-от социума и невежества, от лжи и искусственности... от наностного и надуманного умом, а неразумом...
женщина естественна, чиста и в ней изначалтно нет неприличия и лжи, когда она следует своей природе и знает свою суть...
все, что чувствует и делает женщина, мать -правильно, праведно и свято...
вам не понять...