Философия

Почему мужчины опасаются любить а женщины нет?

блин.. . а мне кажется, что все наоборот) )
мужчине море по ..колено, если он любит. . ничего не удержит от очередного поступка во имя любимой. . и не всегда ожидаемого любимой. .
женщины больше говорят все же, чем бросаются, как мужчины в омут с головой. .
но это. . мое мнение) )
Akvainservis @mail.ru
Лучший ответ
Ксения Борецкая А лет 20-ть назад так было? Может только там так и было?
Любить не опасаются ни Мужчины, ни Женщины,
_Любовь и о_НИ, ходят разными тропами
Потому что на мужчине лежит больше ответственности за любовь и её последствия...))
Стабильность - восвояси,
Ан нет - тяжёло дышло поперёк ...
Может женщины более чувствительны.. и больше умеют мечтать и надеятся.., верить..
Ольга Балкова
Мужчины любят умом, а женщины сердцем.
Потому что думают, что семья связывает, а на самом деле, оказывается, окрыляет.
какие женщины, такая и любовь, то смелая, а то и неумелая.. . и в каждой компании будут разные вопросы о любви.. . у вас такая компания.. . такой вопрос.
Ксения Борецкая Ничё ни понял.. на чиво намекаете?
А я-то думала наоборот...
мужчины боятся ответственности, а на женщин это не распространяется.. . такое воспитание в обществе.. .
---
добавлю.. .
женщины горазды бросить все ради любви, а мужчины нет. все равно что сравнивать фаталистов и прагматиков...
Да. они просто скрывают, чтоб подпрки не дарить.
любовь больно бьет по сердцу. мы мужчины боимся боли. женщины терпимей
Раз опасаются значит не встретил еще такую