Философия

а почему мужчины не любят женщин-философов? )))

мужчины любят
Виктор Филатов
Лучший ответ
Они все, как правило, кривые
Николай Свинухов как понять - кривые?))
Стас Петров в смысле,скалеоз от долгого сидения за научными фолиантами?
Олег Гарькавый Вот так вот, Марк! Сошлись три женщины и вмиг затюкали? Причём именно "вкривь".
Я так Вас понял, что речь идёт о женщинах, профессионально занимающихся философией? Так их же очень мало, а выдающихся вообще единицы. Поэтому заявленная Вами статистика мне кажется сомнительной.
Абдул Чочаев
Потому что такая женщина видит мужчину насквозь, а кому приятно выставлять напоказ свои недостатки?...))
Sherkhan _ Orazaliev
слово филосов - мужского рода -следовательно женщина таковой себя считающая уже не женщина а нафиг нам два мужика за одной чаркой
Николай Свинухов слово "Человек" - тоже мужского рода)))
стоит задуматься, кто они, мужчины...
потому что ещё в русских сказках было сказано"напои, накорми, спать уложи",причём накорми не размышлизмами о брености бытия. а куском мяса с гарнирчиком, борщом и пампушками.
Алекс B I K
Николай Свинухов забыли добавить - писю пососи)))
Наверное потому что у них не только уши в сторону но и мозги тоже))))))
Потому что мужчины в основном практики.
Мы тоже не любим седьмую воду на киселе...
Elena Bernardo
Потому что мы бесчувственные чудовища топчущие ваши нежные женские сердца и интересует нас только секс, а как оно всё это будет по Фрейду или еще по кому - нам наплевать :) Больше дела меньше слов ;)
Artur Artur
Николай Свинухов ну ты - брутальный такой мачо!!! )))
Сергей Орехов перечитайте сказку Аленький цветочек! Там записаны тайны мироздания.

Желаю встретить Настеньку - станете Царевичем (прекрасным и любящим!).
Конкурентов не любят.
Самостность не дает покоя, т. е. - духовная неразвитость, которая требует самоутверждения.

Но ведь в предыдущих жизнях они часто бывали женщинами. И чем больше не любят, тем бОльшая вероятность в следующей жизни им воплотиться женщиной. А?
Саня Гилёв
Каждый мужчина любить по "действию"... :-)
Ирина Иванова
Им нужно чувствовать, что женщина глупее их, как правило, но есть и те, кто не терпит глупых.
а откуда у вас такое мнение, вообще?
Тамара Шиш
Николай Свинухов только и слышу от мужчин - "хватит филосовствовать" )))
как это так: -(
конкурентов не любят, надо о своем спорт машина работа пофилософтовать )))
Andrey Ovchinikov
они не любят чувствовать себя глупее))) )
а если это жаншина то это досодно (((
```dos``` ***