Философия
Почему мужчины диктуют правила женщинам? Я считаю, что только женщина понимает, что хорошо для женщин
Почему не сделать две политики, Для женщин и для мужчин. Две религии, для женщин и для мужчин. Две школы, для мальчиков и девочек или хотя бы в разных классах обучать детей разного пола. Пусть правят две политические партии и приходят к соглашению руководители этих партий. Иначе будет Мат и игра в шах маты закончится. Без Королевы порядка в стране никогда не будет.
Так и есть
Это фатальная ошибка
Марина Марченко
Фатальная ошибка одеть фату. Я этого никогда не делала и не сделаю.
Раньше женщины получали по щам и тут же затыкались.
Марина Марченко
Если с женщинами так поступать, то будут рождаться уродливые и больные потомки. Психически больные. Если Вам все равно. То они Вас и убьют, за Ваше поведение.
Лера Проценко
Раньше такого не было, их не по щам были, а в плечо со всей дури, я себя помню..
Совершенно согласен... Не царское это дело в 3,14зде ковыряться... Живу один уже 11 лет... Красота, чистота и достаток без вас...)))
Марина Марченко
И у меня без Вас рай. Хожу голая, питаюсь фруктами. Никаких гадов похотливых и трусливых.
Потому что вы любите лидеров. И любой мужчина обязан быть им. Про школу согласен. Остальное полная ерунда)
Марина Марченко
Я люблю честность. А лидерство достается с помощью лжи. Терпеть не могу выпендривающихся мужчин. Не нравятся те, которые не болтают, а нравятся те, что делают своими руками полезные вещи, мастера . Терпеть не могу вылизанных и пахнущих слизняков.
Не раздуваитесь вас на год оставить одних на планете дак тут всё работать перестанет будете в квартирах мерзнуть без тепла воды и канализаций не преувеличиваите свои способности без мужчин мир остановиться ...
Марина Марченко
Война остановится. Планета Земля крутится не с помощью мужчин и не для мужчин. Для себя, подставляя Солнцу свои бока. Природа Мать, женщина. Фильм Путешествие времени. Все выходят из матери и возвращаются в мать.
Луна не кричит на Солнце, и не диктует ему свои правила. Потому что нет правил Луны, как нет и правил Солнца. Есть правила СВЕТА.
Нет смысла тянуть одеяло на одну сторону, всё равно мир создан как единое. Но каждый в нём ОБЯЗАН ЗНАТЬ СВОЁ МЕСТО (предназначение).
Марина Марченко
Одеяло тянет тот, кому холодно в это мире. Или слишком светло и страшно.
Мы итак на разных планетах-так природа создала-женщина-Земля) мужчина-Небо.))
А вы хотите нас еще сильнее разъединить))
Марина Марченко
Небо? С какой стати небо носитель семени?
в вашем вопросе есть какое то хорошее зерно
Ага, особенно в школах навязываем женщинам как воспитывать нас)
А политику, на словах - ок. В реале как? Женская танковая армия? Или как вы свою политику отстаивать собрались?
Марина Марченко
Нужны ли танки, если есть слова и можно всегда договориться? Воюют только животные.
и две планеты - для мальчиков и девочек
Ну так и сделайте, чтоб было две политики, в чем вопрос?
Лера Проценко
Странно, я что-то пропустила.. Я живу 26 год уже, вроде всегда. Были две политики. Отсталые
СОГЛАСНА! БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕБЯ! БОГИНЯ НАША МАТЬ!
Марина Марченко
Спасибо. Нет.
Николай Самошкин
видишь как тебя гнобят за право голоса? как думаешь, почему даже бабы против того, чтобы защищали их интересы?
Нет, у мужчин тоже есть разум!
А ты начни диктовать им, ведь тебе лучше знать каким должен быть человек. Не помня себя с рождения, если бы слушали всегда мужиков, меня бы сейчас не было все эти 26 лет гребаных.
Тогда возникает вопрос, что общего останется у мужчины и женщины. Одна уже одела брюки и пошла работать, борясь за независимость, и что в итоге.... тети, как дяди и дяди, как тёти...
Марина Марченко
Общее у нас мир на земле и планета. Этого мало?
Японская мудрость гласит <Только мужчина знает какой должна быть женщина>. Мужчина не диктует правила, а пытается делать женщину лучше. Лучше для себя. Если же диктует, то это слабовольный человек. Но это уже вопрос психологии.
Марина Марченко
Лучше под себя. Никогда не поступай с женщиной так, как ты не поступишь со своей дочерью.
действительно. а когда женщина пытается командовать мужчиной-никто вопросов не разводит