Философия
Скажите, а почему мужчины бояться сильных женщин, которые и в воду войдет и в огонь и коня на ходу остановят?
Их бояться только хлюпики, неуверенные, закомплексованные, сомневающиеся, слабые, бояться сами из за своего страха, бояться что их съедят, изнасилуют, бояться быть втоптанными, подкаблучниками, быть глупыми на фоне, бояться ответственности, бояться потерять свою свободу… просто бояться. И думают что всегда будут как жеребцы бегать … а как жизнь долбанёт, сразу и побегут, как шубны вши…. заскулят. Если надо, можете их тогда и ловить, они дезориентированы, только надо ли …
Это - все треп = про таких женщин - если и есть - то только одна на всех... .
Герои нынче не очень в почете - нужны то одни Потребители....
А таким женщинам нужен мужчина? И потом всю жизнь сравнивать кто из них больше коней остановил?
Да надоело это бизнес-леди всем до смерти. Начинает с хамства, чуть что - скандал, сделайте ей срочно какую нибудь ерунду, никто не понимает, куда ей огромное такое и зачем, нет, надо! И потом положит на стол и сидит, ждет, что ее за это похвалят. Всех занимает ненужным делом и портит настроение и нервы, а прок с нее отрицательный для любого предприятия. Сколько у меня таких было за 12 лет работы на крупном предприятии связи, все такие.
Может и бояться. но тянуться только к таким
Потому что такую женщину, не остановит даже идущий на встречу поезд!
Странное мнение!? Мужчины таких любят и обожают!
Вопрос в том, что не все кто в штанах-МУЖЧИНЫ!
Да я женат на такой. Чё мне её бояться?
упрямые шибко... наровят инициативу захватить... зачем - не понятно
мускулинные мужчины тянутся к женственным женщинам.. .
это по науке, а по моей жизни - право, без обид.. . я не пассивный гомик что бы выгуливать на своих ушах коня с яйцами...