Философия

ПОЧЕМУ мужчины боятся женщин?Очень они нерешительные!

Инициатор отношений всё-таки - женщина (в подавляющем большинстве случаев) . Если она не захочет, не подаст какой-то сигнал, мужчина не обратит на неё внимания.

Поэтому во многом от женщины всё зависит - а именно то, кому она посылает свои сигналы. Решительные мужчины предпочитают подчинять женщину себе и служению своим интересам. Не многим современным женщинам это действительно интересно в смысле долгосрочных отношений.

Многие современные женщины подсознательно выбирают именно нерешительных мужчин для своих коротких упражнений в искусстве обольщения и повышения самооценки. Если они станут выбирать для своих скрытых сигналов зрелого (самостоятельного) мужчину, и он вдруг откликнется, то придется иметь более ответственные взаимоотношения, чем просто флирт. А если он ещё и решительный, то от его настойчивости может лопнуть самооценка женщины, как искусительницы и роковой интриганки.

Зачем ей такие проблемы? Куда как лучше быть сердцеедкой половозрелых, но инфантильных мужичков. И многих современных мужичков это устраивает, т. к. ни к чему не обязывает, но расширяет КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ возможности сексуального опыта.
Т*
Татьяна ***
Лучший ответ
Мужчины остались прежними, но женщины стали гораздо решительнее.
да никого они не боятся, а в поисках, где проще и легче.
Anton Pronyuwkin
А что если ему есть кого любить. Тогда ты зло в этой жизни-разлучница
Или второй вариант: по поведению ты намыленная верёвка-а он не хочет дёргать ногами
Да уж, столько секс - бомб, и не одного бомбоубежища :))
Г.
Габит ......
Страшные стали...