Философия

Почему мужчины красивее женщин?

Женщина перестает быть красивой уже в 40 лет, за редким исключением в 50.
Мужчина же красив намного дольше - 20, 30, 40, и до 70, пока не появятся старческие супер морщины в 80.
Почему мужчины красивее?
Асан Даутов
У женщин перестают вырабатываться женские гормоны в этом промежутке (40-55), пропадают месячные. И красота быстро уходит.
Alexandr Novykh
Лучший ответ
Александра Муратова да, им надобности нет дальше красивыми быть.
Красота в глазах смотрящего, и не важно сколько лет.
Валерий Трушин
не согласна назовите примеры)))))
[[
[[[[
Асан Даутов Ищите примеры в интернете
Природой предусмотрено, чтобы женщина как можно больше привлекала мужчин и рожала лет до 25-ти, а потом ей красота уже ни к чему. Потомство уже не будет таким здоровым в пожилом возрасте. А мужчина в любом возрасте сгодится для оплодотворения, хотя тоже, конечно, здоровое потомство после лет так 50-ти трудно ожидать.
Альгис Юлдашев
Ты наверно не видел Тину Тёрнер?
Dana Sisenalieva
Вообще, это вопрос восприятия. Красоты не бывает самой по себе. И лишь человек может воспринимать что-то в качестве красоты. А потому вопрос можно вернуть вам - почему ДЛЯ ВАС мужчины красивее женщин.
Асан Даутов Вы в интернете посмотрите как выглядит женщина 40 лет и того же возраста мужчина. Женщина выглядит как старуха а мужчина как нормальный молодой человек.
У них кубики, а это сила
Асан Даутов У женщин тоже могут быть кубики, только они не хотят их качать. И это не от этого зависит.
Как у рыб и птиц - окрас самцов всегда ярче, чтобы привлекать внимание противоположного пола. Но люди это другое. Женщины тоже есть очень красивые, но поскольку они рожают детей, то и организм их меняется. Они раньше полнеют, иногда с полнотой красота сразу исчезает, даже в 28 лет. Так бывает. Но человек может за собой следить, ухаживать пользоваться косметикой.
Vasilisa Ceavdari
Асан Даутов Рожать не обязательно
У мужчин детородный возраст дольше длится, наверно поэтому, но вот по Матвиенко и Родниной не скажешь, что они не красивы. А Меркель - результат сжигания красивых женщин на кострах инквизиции за дьявольскую красоту.
Дьявол покидает использованный сосуд, и он перестает быть пышным и притягательным
Полина :d
Женя Ганин женщина-это дырка макияжная.
Наверно, потому что мужчины перестают быть носителями своей основной мужской функции намного позже, чем женщины - носителями женской функции.
Erlan Murtazin
Потому, что не извлекли уроков из жизни и не научились видеть красоту ...ведь, как мне кажется, красота и сексуальная привлекательность - это совсем не одно и тоже ...
Виктор Абрамов
Гормоны поди.
Образ жизни.
Д. Б. А
а я на мужчин не смотрю. я натурал
Асан Даутов Хыхы, как смешно axуеть. По делу бы что сказал
Для меня, несомненно, мужчины красивее женщин, причем безусловно красивее. Но я, надеюсь, что для мужчин это не так.
Асан Даутов Девушки 16-35 очень красивые. Дальше - ужас какой-то, плакать хочется :(
Полина :d Да, женщины для мужчин видятся более красивыми, чем мужчины.
Так задумано Творцом