Как дети.. .
А как только появляется мужчина в жизни женщины или несколько, хотя бы просо разговор или где-то рядом стоит, то женщины как будто бы запачканная.. . Оскверненная...
Философия
Почему мужчины оскверняют женщин? Я имею ввиду, что без мужчин женщины чистые, приятные...
Скажу тебе слово мудрое: если ты полагаешь, что лишь в женщинах существует стремление к чистоте и нравственности, то ошибаешься — ибо существуют и среди мужей те, что преданны Господу
Прости за прямолинейность, ты лесбиянка?
Ну, так бы сразу и написала.
А то - оскверняют.. .
Пааачкают.. .
Ну, так бы сразу и написала.
А то - оскверняют.. .
Пааачкают.. .
у многих без мужчин крыша едет, и конкретно., злость, раздражительность. следовательно мужчина всёже улучшает женщину, если конечно он мужчина, а не чтото с яйцами
Ой! Одинокая женщина хуже тигра. ) Может, и чистая во всех смыслах, но осатаневшая. Счастливых среди них не видала. Одиночество все же не есть норма, оно скорее вынужденная неполноценность.
Пусть женщины не отсвечивают, и мужчины не будут их замечать) И пусть эти "дети" себя сами обеспечивают))
а вы не завидуйте другим женщинам... приведите себя в порядок может и на вас какой мужичок да и позарится..: -)..
что значит ЧИСТЫЕ в вашем понимании, объясните?...
А нечего чистым и приятным девкам постоянно тереться рядом со скверной. )))))
Все просто.... инь и янь, начало и конец, добро и зло, созидание и разрушение, Все первое олицетворяет женщину, мать, все второе мужчину. Представьте планету на которой живут только женщины, порядок процветание, забота, любовь ко всему живому. А теперь наоборот, планету мужчин, очень скоро без женщин они озвереют, все уничтожат и ничего прекрасного не создадут, те единицы которые попытаются что то создать или украсить будут быстро уничтоженны а труды их разоренны. К нашему счастью Х хромосома сама себя изживает, примерно через пару сотен лет её не будет. Многие мужчины могут сейчас бить себя в грудь, что они нужны нам для продолжения рода, но не обольщайтесь, еще пару лет назад в лаборатории эксперементальные мышки самки родили без помощи мужчин мышат.... Это неизбежное будущее, мужчины как мамонты скоро вымрут и зацветет наша планетка. Все открытия сделанные мужчинами основанны на идеях их жон.
Женское сознание не совершенно без мужской точки зрения и не преспособленно к гармоничной жизни с природой в одиночку, или в женской группе.
Происходит заражение. С кем поведешься - того и наберешься
Если-бы вы были-бы знакомы со мной, так -бы не сказали.
Смотря какие мужчины. Многие мужчины будут ценить "чистоту и невинность" женщины. Более того, многие таких ищут.