Философия

Почему люди должны заниматься сексом только со своей любимой женщиной или мужчиной, в зависимости от пола? Почему мужчине

Нельзя заниматься сексом с другими женщинами? Почему женщине нельзя заниматься сексом с другими мужчинами ?
партнёр - не собственность, чтобы быть "своим-чужим"...
каждый может заниматься сексом по взаимному согласию с кем захочет...
Ivan Savin
Лучший ответ
Этот вопрос решается индивидуально.
Надо заранее оговорить с партнёром условия отношений. Если он согласен на свободные отношения - пожалуйста. Но большинству не нравятся отношения у его половины на стороне.
Причины разные. Мужчина как защитник и добытчик не желает обеспечивать чужое потомство.
Женщина опасается, что о потомстве на стороне муж будет заботиться больше, чем о её отпрысках.
Irina Orehova
Запрета на это нет .
Законы не выдумываются с потолка, а диктуются опытом жизни. Можно не соблюдать закон тяготения и прыгнуть с крыши, но вместо полета будет падение.
Всё можно, но не всё нужно.
Всё можно, но не всё полезно.
Всё можно, но за это мы алтим жизнью.
А кто сказал, что нельзя?
В моём детстве мама говорила, что нехорошо лазить по чужим садам и тырить яблоки и груши. А папенька закреплял сказанное ремнём по заднице. И чё? Слушал, лазил, был порот — и циклы снова шли один за другим...

Делать выборы по жизни — понимать выгоду и цену поступка. Получать выгоды и равнодушно платить цену. Стремление взобраться на кактус, не получив ни одного укола шипов — признак тупости.
Тебя никто не не заставляет так делать
по закону можно, но нельзя по нормам морали