Философия
Почему животные реже занимаются сексом, чем люди?
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! фигассе.. . Хочу быть свиньей в следующей жизни!), 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?) , 3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...), 4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... мля... повезлосвинье... только представьте!), 5. Слоны единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.) , 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!) , 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) , 8. Глаз страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей), 9. У морской звездывообще нет мозга (И таких людей я знаю) , 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!! ! А как же свинья??? ) :))))
Aigerim Izgutti
На вид вы не хуже свиньи)))))))))))))))))))
Ирина Рудовская
"...Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... " - это может наступить уже в этом воплощении
А Вы такой наблюдательный человек?!
Кролики чаще. Обезьяны не реже.
обезьяны исключительно похотливы
они умные потому что находят чем заниматься
Потому что Вы их мучаете - вот они у Вас в неволе и не размножаются.
Все зависит от конкретного вида животных.
Кролики, к примеру - спариваются так часто - что крольчиха рожает раз 10 в течении года.
Надоело наверно.... одно и тоже каждый день...
Это ещё раз доказывает что у животных нет сознания. Правда в одном эксперименте мышке внедрили в мозг электрод который стимулировал область мозга отвечающая за удовольствие, дело в том что мышка сама при нажатие на педаль получала удовольствие пока не умерла от истощения.
секс это ж ритуал
потому что некоторые люди онанисты :-)
Есть известный эксперимент про мышь и центр удовольствия в мозгу. Не факт что реже есть ли статистика?
Может быть не чувствуют наслаждения, эйфории?
они знают для чего это делают
животные выживают, а люди ищат наслаждение
люди для удовольствия, животные для размноржения, кстате обезьяны тоже для удовольствия тра... я