Для женщины, помимо удовольствия, секс несет большую пользу для здоровья.
Защита от вирусных болезней. По данным медицинских исследований, у женщин, занимающихся любовью регулярно, вырабатывается больше иммуностимулирующих антител (иммуноглобулина "А"). Это защищает организм от инфекционных заболеваний: простуды, герпеса, гриппа.
Эффективное болеутоляющее. Во время оргазма в кровь поступают эндорфины и кортикостероиды, которые обладают анестезирующим эффектом. Это один из лучших способов избавиться от головных болей и мигрени. Также регулярный секс восстанавливает гормональный баланс, что позволяет предотвратить болезненные ощущения при менструациях.
Хороший способ сбросить лишний вес. 15 минут секса равны 30 минутам утренней зарядки. Доказано, что в течение 15 минут полового акта, теряется 200 калорий. При условии занятия сексом 3 раза в неделю, вы сможете потерять около 2-х кг.
Оздоровление будущего ребенка. Сексуальная разрядка положительно влияет на организм беременной женщины и ее ребенка. С помощью полового акта, сердце активнее качает кровь и насыщает кислородом, который поступает к плоду.
Замедление процесса старения. При регулярной половой активности, организм женщины способен получать коллаген. Этот белок отвечает за молодость и упругость кожи.
Можно увеличить грудь. Во время занятия сексом кровь заполняет все сосуды и капилляры. Это позволяет, хоть и не намного, но увеличить женскую грудь.
Профилактика инфарктов. Во время оргазма увеличивается давление и пульс, сердечная мышца начинает сокращаться активнее и позволяет проводить что-то вроде «кардиозарядки».
Улучшает настроение. Химические реакции, которые происходят при занятиях любовью, поставляют в организм эндорфины, или как их принято называть «гормоны счастья».
У мудреца спросил Ахмет:
-А правда, что куренье -вред?
-Нет, - неожиданно ответил тот, -
Не вредно, а совсем наоборот...
Поблажке несколько причин
Назвал мудрейший Насреддин.
Во-первых, к тем, кто курит, вор
Уж не решится влезть во двор.
А во-вторых, курца собака
Не покусает, бедолага.
И не страшны судьбы удары
Ему, ведь он не станет старым.
Ахмету это непонятно-
Слова Хаджи невероятны.
-А почему? - спросил он снова.
Мудрец же, не сказав ни слова,
Отправился в далекий путь,
Подумав: - Поразмыслит пусть.
Коль догадается, то, может быть,
Он бросит навсегда курить.
А те, кто любит сигареты,
Не помогли б понять Ахмету?..
Философия
почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить только с 18?
Анастасия Персанова
а минусов еще больше)..
Потому что курение это вредительство.
Курить вообще нельзя! Но продавать этот наркотик чрезвычайно выгодно. Раньше всем продавали, но благодаря деятельности неравнодушных людей, теперь в развитых странах продажа этого наркотика разрешена лишь совершеннолетним.
Что бы здоровые дети рождались
со скольки хочешь со стольки и кури
Так курение здоровью вредит... Не знала?
ващет ток после "брака"
Если одногодки, можно и раньше, никто ничего не сделает. а курение, реальный вред
заниматься сексом можно хоть в два года и раньше, ковыряя пальцем там где хочется.
Ибо нефиг!