Философия
Почему в нашей стране жениться разрешают с 16 лет, а смотреть порнуху только с 18?
а должно быть наоборот?
Я бы вам ответила, но вот гневить Бога не хочу.)))
Вадим Тищенко
Гневить Бога, значит нечего сказать. Кто есть Бог? Да, тот, кто ведет нас всех по жизни своими темными и запутанными тропами, сквозь мрак и холод, отнимая последнюю надежду и веру в светлое будущее. Конечно, гневить вам его незачем, он давно уже разгневан, и мы лишь его великая ошибка на пути к славе и собственному превосходству. Если нечего сказать, правильно делаете, тычьте пальцем в пустое небо и приводите в пример неизвесто кого, зачем и почему, лишь за отсутствием собственных должных мыслей. Спасибо за туманную неясность.
Вадим Тищенко
Вот это уже другой ответ, гораздо лучше. Эту фразу я просто услышал только, что по радио между песнями, Ультра слушаете? Да ,конечно нет, поди увлекаетесь попсой? А там бестыдства полно. Ну, ладно, спасибо за ваш ответ, вы очень умная.
Вопрос серьезный, попробую сварганить мудрый ответ .
Для начало вызубрите нормальный секс, а потом уже всякие там извращения .))))
а водку пить вообще можно тока с 21
Валерий Иванченко
Водку пьём с21, боевое оружие нам доверяют с 18 (в армии), а паспорт получаем в 14....
а совершенолетним признают в 14
вот парадокс то правда??!
√✠♠Хʀ₳Ħł₮Σ∫Lь♠✠√ √Ιק
Ничего подобного. Совершеннолетие у нас в стране с 18 лет. Вы путаете с возрастом получения паспорта.
Валерий Иванченко
не овершенолетним признают с 14, а паспорт в этом возрасте дають... Тоже парадокс.
Если я не ошибаюсь, то официально женят все таки с 18. В 16 можно по залету. Но опять же, точно в этом не уверен. А что касается порнографии, то по нашему законодательству человек становится совершеннолетним в 18 лет, то есть считается, что в таком возрасте он уже может нести полную ответственность за свои поступки, мыслит он уже по взрослому и всяческих неприятных последствий возникаемых после просмотра порнографии у такого человека быть не должно.
Брак с 18 лет разрешён только при особых обстоятельствах в частности беременность девушки. Хотя знаете, щас вот в интернете покопалась.. ппц!
Согласно принятой сегодня Московской областной думой поправке к областному закону "О порядке и условиях вступления в брак на территории Московской области лиц, не достигших возраста 16 лет", особыми обстоятельствами, дающими право на получение разрешения на вступление в брак лицами, не достигшими возраста 16 лет, являются беременность, рождение общего ребенка (детей) , а также непосредственная угроза жизни одной из сторон.
В соответствии с законом, родители или опекуны этих лиц должны написать заявление на имя губернатора региона и приложить к нему документы, подтверждающие наличие особых обстоятельств, информирует "Интерфакс".
и
В Новгородской области разрешили жениться до 16 лет.
Законом оговорены особые обстоятельства, дающие право на получение разрешения на вступление в брак лицу, не достигшему возраста 16 лет, в числе которых: установленная беременность, рождение ребенка у лиц, желающих вступить в брак, непосредственная угроза жизни одной из сторон, призыв на военную службу и другие особые обстоятельства.
Ужас!.. .
и
Ужас!.. .
Сашенков Сергей
обшиблась, с 16 лет в самом начале)
потому что у нас проституция крышуется гос. органами, как и социальные программы развития моложежи.