Философия
Старый, глуховатый дед, сосед, смотрит порнуху, все соседи сейчас это слышат, так, как у всех открыты балконы
и окна. Жарко. Но вопрос не в соседе. А в самом акте. Стоны в порнухе похожи очень на то, как будто женщине больно. Понятно, что это постанова. Но скажите, мужчины возбуждаются, когда причиняют женщинам и вообще кому то живому боль? Это им доставляет удовольствие? И почему чужая боль их радует?
Вообще-то стонет не только женщина,
но и мужчина от удовольствия.
Ты видела как вольные борцы иногда идут на мост?
Однажды одна литовка пошла вот на такой борцовский мост вместе со мной на ней и
доставила мне такое удовольствие,
что я стонал сильно громко, что она сама испугалась и была права.
Так как половой акт мужчины есть поцелуй реальной смерти.
Иногда мы мужчины прямо на женщине умираем.
Такова реальность.
но и мужчина от удовольствия.
доставила мне такое удовольствие,
Такова реальность.
Как это вообще то можно живого человека так затыкивать до стонов и воплей то?
А в рекламе сейчас это объясняют, но конечно на иной лад, а это же изначально было так, мол, я тыкаю и плачу, тыкаю и плачу, плачу и тыкаю.
Алена Шевченко
Смех и грех. А стонут в порнухах, да и в жизни, что бы он думал, что он суппер гигант, сильный. Представляете, зайти тот момент в комнату и рассмеяться и куда спрячется тот гигант?
Целью самца является покорение и подчинение самки. Самцу доставляет удовольствие полная власть над самкой и то, что она сама отдаётся ему даже теряя своё достоинство. Он хочет доминировать над ней. Всё это скрыто глубоко в инстинктах. Вот время секса всё это всплывает из подсознания и происходит животный ритуал - покорение самки. У разных людей это вызывает различные ассоциации, но о физической боли речь не идёт, это скорее имитация животного наслаждения самки от того, что ею обладает альфа-самец. Делается это что бы польстить мужскому самолюбию.
Вы мужчина?) есть мужчины садисты и они получают наслаждение от доставления боли кому то
Алена Шевченко
Нет.
Вы из леса, мужчин никогда не видели?
Алена Шевченко
Это не ответ.
Женщины еще больше получают от этого удовольствие!
Алена Шевченко
Вы женщина? Тогда отвечайте за мужчин, а не за женщин.