Философия

на больничном неделю. сосед сверлит который день. какой сосед - не найду. что делать:

убить его? убить всех соседей? спать-то хочется
отключить свет, только не во всем доме, а каждую квартиру по очереди, так найдете сверлильщиков, а потом останется только убить. надеюсь дрели у них не на батарейках
Арнольд Дроздов
Лучший ответ
свет во всём доме отключить
Шурик Авдеев
Пройдитесь вокруг дома, и по своей лестнице и прислушайтесь. Посмотрите откуда выносят строительный мусор или выходят рабочие, или привозят стройматериалы. Сходите в ЖЭУ или кто там у вас за эксплуатацию отвечает, у них спросите и пожалуйтесь, что нормально отдыхать не дает.
Надия Халилова
Человека ограничивают в замкнутом пространстве для того, чтобы он остановился от прежней суеты, начал заниматься самоанализом и осознал т. о. кармическую причину своей проблемы. И тот факт, что на нервы постоянно действует внешний фактор, который не удается устранить, говорит сам за себя - не происходит работы болящего над собственным мировоззрением, время тратится впустую, не изведены "тараканы" в голове, ограничивающие собственное сознание и принятие мира таким, какой есть, а не таким каким нам бы лишь его хотелось видеть.. . Соседи делают ремонт. Разумно порадоваться, что жизнь идет, нашлось хоть у кого-то на это желания, силы и возможности. Хочется помочь- выступайте строителем.
повесить объявление в лифте - не сверли, а то прокляну. И подпись - бабка Агафья
по квартирам идите
купи бируши. имеет право с дневное время сверлить и стучать. ночью вызывай пилицию. а днем не моги.
Вычислить гада и просверлить ему глаз
пусть се сверлит...