Философия

как работают люди в ночную смену, допустим лёг спать под утро а через часа сосед с перфоратором начнёт сверлить ?)

Эштон Картер
вот так и происходят бытовые конфликты!!!

хотя, когда я с ночной приходил, там даже перфоратора не слышно)))
Ilhom Qiyomov
Лучший ответ
...у этих людей серъезные проблемы со здоровьем. И часто они внезапно умирают. Потому что биологически в ночное время человек должен отдыхать, а не работать.
Дневной сон - не заменяет ночной. Потому что природой установлено время для отдыха - ночь, а не день. Когда человек идет против природы - он разрушает себя. Я знаю много таких случаев, когда еще молодые люди после такой работы либо становились хрониками, либо умирали не дожив и до 40. Нужно иметь немного мозгов, чтобы не ввязываться в такие рабочие графики. Можно на самом деле найти нормальный график. Но часто люди гоняться за деньгами, а потом эти деньги приходится просто тратить на свое лечение. Глупо
очень просто! но вредно! ночной сон ничто не заменит!
Такому человеку просто необходимо быть из числа тех, кого пушкой не разбудишь. На случай посменной работы по схеме 2 через 2, к примеру, можно взять реванш ночью.
У меня так бывает после посиделок в интернете
Erzat Toleugazy
знакомая картина, живу в многоэтажке- пришлось шумоизоляцией всю квартиру проложить- хлопотно, зато почти тишина
после ночи хоть пушка стреляй
кранты соседу...
Некоторые используют беруши, если уж совсем дело труба.
Хотя дома все разные. Жила в доме у мужа - за 10 лет от силы раза 2 соседи постучали-посверлили.
А дом у родителей - просто собрание жильцов-любителей ремонта и обновления своего жилища! Не живется им спокойно, только и дай чё-нить посверлить) Стабильно несколько раз в неделю какая-то "сволочь" сверлит, пилит, стучит, приколачивает, мать её =).
Иван Крутой