Философия

Я своих соседей не вижу, не слышу, не знаю... Это очень плохо?

Екатерина :)
Это очень хорошо! !
У Вас замечательные соседи!
Оля Шульц
Лучший ответ
Екатерина :) Да, наверное, Вы правы!...Я столько слышу от других об их соседях, что просто сама себе завидую...
Когда видишь, - здороваешься, а все остальное, хороший вариант взаимоотношений. Когда люди друг другу не мешают жить бывает довольно комфортно.
сейчас в многоквартирных домах это не редкость.... многие сдают квартиры.... целый день работают или ещё в бегах по другим делам-вот и видимся редко.. . это суматоха жизни... не сидят теперь на лавочках около подъезда ( бесконечные сериалы бабульки смотрят) да и мужички в домино не играют в каждом дворе.... все застроено гаражами и заставлено машинами ...жизнь теперь такая

а ведь многие помнят песню "А у нас во дворе"....

приветик, Удача))))
Екатерина :) Привет, Валерия! Рада что... Боже, как Вы правы!..
О, если бы Вы знали, что такое постоянно их слышать, видеть и знать на что они способны, то Вы бы поняли, что такое плохо!.
Анна Федорова
это просто мечта ))))))))))))
Олег Чикаш
Возможно не было еще таких ситуаций, чтобы вас с ними столкнула жизнь, да и вы, я так понимаю, не стремитесь с ними общаться. Так что ж здесь плохого? ) У вас еще все впереди).
Олег Паринов
зато они хорошо видят и знают... можете не сомневаться...)))
Прекрасно... значит они очень хорошо замаскировались )))
Да, такое часто сейчас бывает, а жаль. Куда интересней соседями дружить, но современная жизнь вносит свои коррективы.
Это не очень плохо. Я своих соседей знаю, чем больше, тем ужаснее, и слышу с утра до вечера, соседка вместо будильника, по утрам эмоциональную разрядку делает с домашними. Поэтому, лучше не видеть, не слышать, не знать. Главное, чтобы они вам не мешали.
Акслу Мачнева
Замечательно ))
А где вы живёте ?
Екатерина :) В четырнадцатиэтажном доме на третьем этаже. На площадке у нас 6 квартир.
Если они неприятные люди, то это очень хорошо! А если нормальные, не навязчивые люди, то стоит хотя бы здороваться.
Екатерина :) Они, наверняка, хорошие... Но я их правда не вижу... Видимо, у нас разный распорядок дня.