Философия

позавчера похоронила бабушку,очень плохо(вн) помогите пожалуйста...

плачу,мать с похорон стала выпивать...Поругалась с МЧ он был единственным как я думала который меня поддержит в такую минуту,две подруги заняты,сегодня целый день ходила по городу,по магазинам,пришла и мне снова плохо,мне не с кем поговорить,я сижу одна и плачу мне очень плохо и страшно...я не верю что она умерла,рядом со мной никого нету....просила не пить мать,она обещала но не сдержала обещание но и ее можно понять она потеряла свою мать....а мне очень страшно
Natalia _Krsk
Смерть
Определение. Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.
Виктория Фокина
Лучший ответ
Отпусти бабушку.
Пожелай ей от всей души счастья и удачи в следующем воплощении.
Зачем это надо?
Скачай книгу - Эниология. Сама разберешся.
Пить это не выход из ситуации. Не нужно бояться. нужно жить. ради себя. Ради живых людей которые вам дороги.
И держитесь! Где наша не пропадала, да пропадала везде. Прорвёмся.
Роман Гусарин
Очень тяжело им там, когда мы здесь плачем. Ее душа и так с трудом разбирается где и что, а вы так ее тянете. Помогите ей светлыми мыслями, успокойте ее. если действительно ее любите.
Очень жаль. Такая жизнь. Умирают, рождаются. Выйдите на улицу, погуляйте, чтобы быть среди людей. Сами выпейте сто грамм для снятия стресса. Пройдет, просто еще очень свежо. Просто постарайтесь не быть одной. Хотя бы включите положительное кино, чтобы отвлечься
Очень сочувствую!! ! Примите мои искренние соболезнования! Я сама недано схоронила отца, 28-го будет 40 дней. Я Вас очень понимаю, но те, кто ушел очень сильно переживают за нас, оставшихся здесь, если мы их не отпускаем, держим жалостью к самим себе, ведь они уже завершили свой путь и находятся в лучшем мире чем мы, а мы их держим, не даем продолжать двигаться ДАЛЬШЕ!! ! Наши близкие уходя остаются с нами ангелами-хранителями и все видят и чувствуют, даже лучше чем живые, ведь они УЖЕ перешли грань и знают как ЭТО жить и нет. Царствие небесное нашим близким и земля пухом! Держитесь за ПАМЯТЬ!!!
бабушка не хотела бы чтобы Вы так убивались. не печальтесь, с этим просто нужно смириться. примите все так как есть и наслаждайтесь жизнью
водка лечит душу но и гробит печень! Дядя Гоша. а вообще если бабушка или дедушка увидели внуков то можно уйти в мир иной спокойно. у меня умерли 2 дедушки и одна бабушка. в начале так всегда бывает. время лечит поверь все будет хорошо. а мать успокой сама чтобы перестала пить. разве твою мать бабушка вырастила чтобы она после похорон пила? ни что не вечно под луной! не надо истезать себя этими мыслями. живи дальше
Randle Mcmurphy