Философия

Если парень в 22 года не курит, не пьет, не занимается спортом, с девушками не знакомиться (девственник) значит он странный?

Денис Смирнов
Да не морочься ты, не время,
Придёт пора и ты взорвёшься,
В природой брошенное семя
Самим собою отзовёшься...

Не существует временного лекала для человеческой особи, любовь не бывает запоздалой... ищи открытости своих чувств... улыбайся тому, кто нравится - ему/ей это тоже по нраву... заговаривай, если даже будешь выглядеть дураком - войдёшь во вкус, будешь сам себе нравиться...
И вообще никого не слушай, ты всегда действуешь правильно, потому как поступаешь по своей природе...
Умники только сбьют тебя с толку...
И не задавай больше таких вопросов публично, ты сам себе хозяин, и лучше всех знаешь, как тебе быть и поступать... счастье со стороны советчиков не приходит...:)
Удачи!
Наталья Соколова
Лучший ответ
может он гей или ты просто страшная
Денис Смирнов я парень и не гей
Каждый имеет право быть тем кем хочет.. ничего странного)
Суть человека характеризует то, что он делает, а не то, чего он не делает.
он мертвый
Стас Скряженко
стеснительный, наверное.
Обычный задрот
.:
...:::лика :::...
Если сейчас не начнет искать, то к 30 один останется, таких 2 знаю, никогда не встречались даже
Lulu Lulu
Денис Смирнов а как искать если я стеснительный? знаю к 30 останусь один скорее всего..
Если вы не пьёте и не материтесь - значит не интересутесь политикой)
Денис Смирнов Я политого по специальности и обожаю все что связано с политикой.
Нет, он стесняшка!...
Лучше бы пил и курил
Всё нормально, только желательно бы найти хоть какую-нибудь подругу, чтобы вместе или с друзьями или с её подругами встретить новый год, поговорите, расскажешь о себе, начиная с рождения, они любят САНТУ-БАРБАРУ, будут тебя слушать не отрываясь .
В интернете найди в своём городе .
Денис Смирнов Друзья есть, но мало и в основном пацаны а не девушки
правильный, мама так воспитала, или батя п*зды давал в детстве
"Некоторые люди умирают раньше времени, потому что слишком много едят, другие - потому что много пьют, а третьи просто чахнут" Наполеон.
а я добавлю суда еще и курение
Алла М
Не странный. Просто не слушайте никого а придерживайтесь во всем своего мнения. Кто-то говорит, что колу пить хорошо... Кажись сколько людей столько и бредовых мнений.
Конечно. Начни курить)
Viktor Maniuk
Нет он крос
Значит он на крестах.
с другой планеты