Философия
Вредно ли девушке в 22 года пить пиво каждый день? Просто от ужасно нервной работы и обстановке в общаге этой галимой...
НЕРВЫ СДАЮТ! Только алкоголь расслабляет меня(((
Щас я Вам объясню, как мне 2 года назад объяснили. Вот смотрим. Простое пиво - это 4 % спирта. Так? Так. Это балтика девятка, в ней 9%. А в обчном - 4%. Что это значит? А то, что в 2 бут пива по 0.5 литра (то бишь, в литре) содердится 4% алкоголя, то бишь - 40 гр спирта. А что такое водка? 100 гр водки? Это 40 гр спирта + 60 гр воды. Так что в двух бутылках обычного пива. в литре, сожержится 100 граммов водки ПЛЮС 900 миллилитров всякой бадаги, сказал бы жестче, да культурный нах.
Но если человек, как счиатеся раз в неделю!! ! выпивает 100 гра водки, это по-сути - поллитра в месяц, а это - 6 литров водяры в год. Это если Вы будете по паре бутылок в неделю.
А Вы то -каждый день. По 100 гр. водяры хлещете. Те, кто тут про пользу водки по 100 гр в день говорит - глупцы. Сказал бы - долбоёбы, да культура не позволяет, видите, молчу.
Но Вас это не касается. Вы ведёте себя как алкашка, синячка, но, во-первых, у Вас на лице написано, что Вы скоро сами полностью бросите пить, от злости. Это хорошо. Пролетарская злость полезна, я сам бросил из-за именно неё. А, во-вторых, там тётя верно сказала - вот все пьют, а потом думают - с хрена ли им мужья изменяют с молодыми? Да потому, что жабами становятся быстро, если спиртягу внутрь вгоняют десятками литров в год. Спирт может быть ТОЛЬКО в кефире. Хотите выпить - пейте кефир.
Пиво-первый шаг к алкоголизму. А как Вы знаете, женский алкоголизм неизлечим. Более 2000000 млн. россиян в год погибают от алкоголя. Не пей, пожалуйста!
Valery Nechaev
2.000.000 млн= столько людей нет в солнечной системе. :-))
Не лучше ли сменить обстановку, чем гробить себя, ведь впереди жизнь, детки должны здоровыми родиться.
Ну во-первых пить одной вредно изначально. Если вы не одна, то пить каждый день захочется вряд ли. Расслабляться нужно, но алкоголь помогает до поры до времени - потом может просто депрессия появляться после каждого нового глотка. Найдите себе увлечение - спорт, танцы, клуб, что угодно, где можно быть среди людей, и желательно приятных вам. А в компании легкое светлое можно выпить даже с пользой))))
бессонница тож. плохо, а работу видимо не сменить...
Если ограничивать себя одной банкой (бутылкой) , то это даже полезно. . Одна рюмка водки, один стакан вина, одна банка пива.. . в день увеличивают твою продолжитеьность жизни.
Просто постарайся растянуть эту баночку на весь вечер.
Кстати, когда я училась в институте первом. я не пила вообще. . нервы сдали и я его бросила.
Во втором, уже заочном, мы с девчонками частенько срывались с пар на набережную и болтали там том, о сем под пиво. . и ничего, все всё сдали.
меру надо знать..
Пейте. Через несколько лет будете выглядеть на 50 да и работы у вас нервной не будет...
Алкоголь для долбаебов
Женщины спиваются легко, с пиво всё и начинается. Поэтому нервы и сдают. Это лишь повод чтоб выпить. А женщина алкоголичка не красивая вещь во всех смыслах.
да. ты молодчинка. пить спиртное очень приятно и полезно для здоровье. он оукрепляет организм и благотворно воздействует на психику. :) нет повода для беспокойства.
я тоже кадый день безбожничаю
Если у тебя есть мозги-тебя не затянет! Попробовать можно вс ё-главное меру знать!
Вредно. Когда угодно вредно. Особенно каждый день.