Философия

Как же прекрасно было детство, целыми днями гуляешь себе, веселишься, никакой работы, повзрослев каждый день работа...

что прекрасного может быть в детстве сам себя развеселить не можешь и не хватало информации для размышления (особенно в СССР сейчас много информации ) для загруза... родители возвращаются с работы злые и уставшие ))) наорут почему не ел почему не 5 а четыре или три ))) хотя школу приятно вспомнить мне нравились уроки математики и физики мне бы и летература нравилась если бы изучали интересные произведения типа Саймуна Грина "Кровь и честь " и про Хока и Фишер ))) а не тот бред если про древность то взяли бы хоть сказки они повеселее ))) вообще детство у большинства кушающих без помощи родителей и вообще редкая помощь чужих людей не знаю почему мне повезло и научили онанизму может настоящий отец попросил или кто то мудрый мне помог а вообще детство мрачное беспомощное у меня другие не рассказывали не знаю )))
а веселиться и не работать можно и взрослому работать не заставляют а опыта и знаний уже накопил ...
Вячеслав Солдатов
Лучший ответ
В детстве каждый день в садик ходишь, как же я это не любила... А на работу я не каждый день хожу)
Д*
Дмитрий ****
Валерий Тюльберов увы, но вы правы) а потом это гребаная школа)
Это у тебя такое детство было.... а у других оно было вовсе невеселое.
Inga Moringa
детство прекрасно если повезло с родителями..

в противном случае оно ужасно
Влада Ракомина
Значит так и не повзрослел.
выйдешь на пенсию - вернешься в детство
Иван Кодинцев
Всё дело в работе. Если она в тягость, это ужасно. Я тридцать лет ходил на работу с удовольствием.
в детстве вы то же "работали" развивая способность быть-жить, а сейчас все то же самое, только вашему рассудку скучно... его глупые желания не сбываются, вот он и устал от разочарований и впадает периодически в уныние из за этого
Стань бомжом -
Ага, если на заводе с алкашами и так день за днем, день за днем, день за днем....
меня с детства к труду приучали родители
Наталья
Валерий Тюльберов ты мой хороший)