Философия
Что делать, если не хочешь быть в серой толпе зомби, которые каждый день едут на работу?
Идут и нечего перед собой не видят. Не погоду, не, тем более, других людей. Вообще ничего. И их единственная цель зарабатывать больше денег и менять их на большее количество не нужного хлама. И так всю жизнь. Работа - дом - работа. Бесконечные кредиты и прочие ловушки для слабых.
Стань миллиардером. Или бомжом.
что делать? делайте что хотите и не делайте то чего не хотите, если конечно смогёте.
не смогёте, придется мучиться
Можно податься в шоу-бизнес, например
какие больше хоть бы на еду хватило какую нибудь вы наверное так от этого далеки зомби да застрелиться хочеться
Найти в ней себя и выйти. Не грузите на себя то, за что не хотите отвечать. Свобода дороже потому, что ее не купишь, сколько бы не работал, не откупиться от толпы.
сидеть дома..
если они идут и "ничего перед собой не видят" значит они идут с целью, и не обращают внимание на других, как и вы не обращаете внимание на то что у каждого есть свои цели
Пожалеть их, так как все блуждают как овцы не имеющие пастыря, не зная смысла жизни. "остановитесь и познайте Бога! ", Который есть любовь.
Пора жениться тебе.
ты разве не часть этой толпы? "!
Неправильно восприятие - то есть невежество, ключ к ответу на Ваш вопрос. Нет никакой серой толпы зомби. Вот вам пример, очень яркий - возьмите горсть песка, пусть хоть даже грязного и посмотрите на него. Скучно и однообразно, не так ли? А теперь поищите в инете фото песчинок по микроскопом, особенно где несколько сразу - это просто фантастическая красота и ранообразие. Так что, на каждую вещь и явление нужна правильная точка зрения. Большое, как известно, лучше видится на расстоянии. А смотреть на каждого человека в толпе - нужно раздельно, "под микроскопом", если хотите. :)