Уэлс был абсолютно прав и Машина времени о 21 веке?
Крошка сын к отцу пришел и
спросила кроха что такое хорошо что такое плохо?
А что сейчас переодически звучит?
Глупость.
Пропаганда извращений.
Или торговля людьми или их душами.
Как жить в таком мире Элоев и Морлоков?
как не стать ни тем не другим?
Одних людей ломает система.
Другие пропогандируют культ.
наркоты.
алкоголя
или падения нравственности.
и защититься от нее практически невозможно.
А если нажалуешься то тебя или лишают
права воспитывать детей или
забирают в детский дом как социальную сироту
и тебя уже "довоспитывают" другие
воспитатели..
Или тв или игра на пк или иной гаджет или
в книге или в музыке.
Натурально вот пытался доказать одному
писателю что в его книгах есть нехорошие слова
и они могут повлиять на психику подростков.
А он повел себя предсказуемо.
начал писать гневный ответ и матеился как тролль.
Просто хочется знать как себя и семью защитить от этого
культурного демативатора?
Причем на до мной смеются обзывают ханжой, морализатором,
только потому что я не сую свой половой орган в извените попы.
не возбуждаюсь на извращенное поведение и не пью и не курю.
просто очень трудно жить в обществе подобном.
Забавный случай.
поехал в деревню к двоюродной тетке по отцу ну все нормально.
утром она начала кричать потому что я сидел за компом
и слушал музыку. Я люблю слушать классику. Но слушаю в наушниках.
потом днем на ровном месте потому что я забыл закрыть тюбик от
шампуня. Ладно думаю может день не задался.
и что я наблюдаю вечером?
Она смотрит тв. мужское и женское где орут и чуть ли не матюкаются
и дерутся и что это нормально?
Нет.
сказать ничего нельзя сделать и перевоспитать.
Ей лет 39 уже.
дохлый номер.
Честно я был в шоке.
Я никогда не смотрю Тв. в детстве смотрел фильмы по СТС
и мультики но потом когда появился интернет все отпало
само собой.
Сейчас я боюсь. я не знаю как воспитывать детей.
То есть теоретически знаю. Но боюсь что из за
этой вот пропоганды и даже хорошее воспитание
не поможет. Есть же еще школы ЕГЕ это страннное.
однокласники одногрупники которые уже
живут или будут жить в матрице..
Я один проснулся и мне страшно что я увидел.
короче. как составить свой день чтобы
психика была крепкой и здоровой не подверженной
такой атаке которая ведется через сми?
Философия
Как защититься от негативной информации которой все сми пичкают каждый день?
Могу посоветовать не смотреть телевизор, не читать газет и никчемных книг, настойчиво побуждающих к идиотским действиям.

Верь -но смотри -кому веришь...
Фильтровать.
ТВ со стандартными каналами меня вообще удивляет. Чего они хотят, постоянно показывая постоянные склоки? Склоки звезд, склоки бытовые, ссоры, ссоры, ссоры... вечно какое-то, уж простите, г*вно и ни капли чего-то доброго.
Нужно делать вот так. Я одиннадцать лет тому назад так поступил. https://www.youtube.com/watch?v=Ysk4g3DBWJQ
Всего лишь стать верующим и бороться с антихристом и его пропагандой
Наталья Суворова
не суди и не судим будешь.
Ты пишешь атака ведется через сми, ты сфокусирован не на то, как сделать себя счастливее и умнее. А как побороть сми, которого нет. Ты тратишь свою жизненную энергию, на думанье про сми, про то кто подвержен этому. Ты весь день думаешь об этой чепухе. А сейчас вдумайся, сми существуют уже больше 40 лет, они крутят одно и то же кино 40 лет. И ты не наблюдатель, ты в ней. Онио тебя поимели. Они тебя абдурили, ты сфокусировался на этой чепухе. Здравый ум нужен детям твоим, а не защита от Сми. СМИ было 40 лет, у будет еще 100 лет. Так зачем же тогда ты направляешь энергию в эту чепуху? У меня нету не единой мысли об сми за день. А ты думаешь бесконечно. Они это делают, чтобы забирать фокусировку мужчины. Во вторых, они тебя настолько поимели, что ты думаешь кто и что там смотрит по тв. Вдумайся, Ты думаешь о спящем человеке, и что он там смотрит. Ты опять не наблюдатель, нужно наблюдать, принимать этих людей, подыгрывать им с умным лицом. Они спят, зачем ты так серьезно относишься к этому? Ты тратишь свою энергию на думание кто смотрит дом 2. Ты только вдумайся, это так глупо. Ты мог бы сфокусировать мужскую силу. Перестань следить за СМИ, будь наблюдателем. Перестань думать о мертвецах, наблюдай, подыгрывай и смейся. Ты слишком серьезно относишься к глупым вещам.
Наталья Суворова
походу вы не поняли сути вопроса.
я спрашиваю без шелухи.
Как защитить себя от негативной пропаганды.
А сейчас популярны интернет и блогеры и дети с малых лет узнают про это и про ориентации. Я хочу выжить и хочу чтобы выжили дети не смотря этот бред. Но масса люди сарафанное радио а вдруг? Я попробую. Я не такой как все и такие мысли будут рождаться у них тут? Да совсех сми орут что нужно не вмешиваться.
орут что отец который хочет нормальности лох и дурак.
"Ты слишком серьезно относишься к глупым вещам."
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ГЛУПЫЕ ВЕЩИ И ЛЮДИ УНИЧТОЖАЛИ ЦЕЛЫЕ КУЛЬТУРЫ И ГОСУДАРСТВА.
Целый 1991 год.
цена миллион зеленых бумажек. Да 10 украшений из стекляшек с парой флаконов духов.
вот цена сегодняшней мясорубки.
а я чую как уже эта штука выдавливает общество через себя..
не хочу так
я спрашиваю без шелухи.
Целый 1991 год.
вот цена сегодняшней мясорубки.
не хочу так
Наталья Суворова
пост скриптум
я боюсь деградации. и на душе мерзко становится.
от этого наплыва.
Сердце короля Барлока наполнилось печалью..
со. Хелбой Золотая армия.
от этого наплыва.
со. Хелбой Золотая армия.