Философия
Я благодарю бога за то, что каждый день могу наблюдать восход солнца ...А За что Вы благодарите бога?
а я за то что могу выбрать.. . какую глупость мне сегодня совершить ;)=
За то, что могу видеть, когда ближнему трудно и подставить плечо, не дожидаясь просьбы
За то, что могу поделиться всем, что имею
За многое, что получаю в жизни. Особенно после просьб к нему.
За то что я есть!! ! За то, что рядом со мной!! ! И за возможность радоваться этому!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
За все, что происходит в моей жизни.
можно его благодарить за всё что видишь и что происходит
За то что Он всегда со мной. Когда это чувсвуешь, нет одиночества, ты знаешь что ты не один. КогдаОн с тобой ты замечаешь и восход солнца, улыбки, необходимость быть сильным в этой жизни.
Maxim Ragozin
Мы должны благодарить Бога за ...Супруга, который каждую ночь стягивает на себя одеяло - потому что он спит с вами, а не ходит где-то по бл..кам.
... Сына-тинейджера, который смотрит ТВ вместо того, чтобы мыть посуду - потому что это значит, что он дома, а не шляется по улицам.
... Налоги, которые вы платите, потому что они значат, что у вас есть работа.
... За срач, который вам нужно разгребать после вечеринки, потому что он значит - у вас есть друзья.
... За одежду, которая становится маловата, потому что это значит -
у вас достаточно еды.
... За вашу тень, наблюдающую за вами в процессе работы, потому что это значит - вокруг вас много солнечного света.
... За газон, который опять надо стричь, окна, которые снова надо мыть, канализацию, которая опять забита, потому что все это значит - у вас есть дом.
... За постоянные жалобы на действия правительства, потому что они означают - у нас есть свобода слова.
... За место для автомобиля, которые вы нашли в самом дальнем
у вас достаточно еды.
За то что я живу на этой земле.
да за все, и за детей здоровых и за тяжелые годы
Maxim Ragozin
у вас достаточно еды.
за жизнь... лишь бы она всегда была в радость :-)))
за мужа... любящего и любимого!! ! за работу.... да за всё хорошее!!!!: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
За мою большую дружную семью! А ещё...нужно благодарить за то что ты живёшь в этом мире... а не кто-то там за тебя. Некоторые считают что бог им чем-то должен... но... на самом деле мы ему должны... должны радоваться и быть счастливыми!
не спрашивай, чем Бог может тебе помочь.. . спрси, чем ты можешь помочь Богу.
Maxim Ragozin
у вас достаточно еды.
За то что он мне подарил замечательную семью и друзей! Это главное, - есть поддержка в трудную минуту, а в минуты радости - те, с кем можно этой радостью поделиться. Что все так как у меня есть. Спасибо, что я ЖИВУ! Он есть, главное - верить!!!