Философия
Что будет если объединить восход солнца с его закатом? Но только не пишите матом!:)
Полярная звезда
Это -взаимоисключающие события.
Tojiddin Mahmadulloev
Для философии это не проблема.
... летом за полярным кругом Солнце по пол-года не заходит... думаю...
Tojiddin Mahmadulloev
А как называется такое явление?:)
ночи не будет
а ничего не будет, даже мата
Рассвет с закатом объединяет день.
Я матом не пишу, мне просто лень.
А если ночь прибавить, то будут сутки.
Летят они стремительно, как раненые утки.
Уж март уходит, близится апрель.
Весна повсюду бродит, уж ты мне, Нил, поверь.
Я матом не пишу, мне просто лень.
А если ночь прибавить, то будут сутки.
Уж март уходит, близится апрель.
Tojiddin Mahmadulloev
Ты просто умница, Елена,
Я знаю это уж давно!
Весна нас вырывает из сумрачного плена,
И к нам приходит вешнее Оно!:)
Я знаю это уж давно!
Весна нас вырывает из сумрачного плена,
И к нам приходит вешнее Оно!:)
Телемост наверное
)
ничего не будет у нас бывает солнце и 20 минут и то из-за туч не видно... ну пишут посмотрела 42 минуты 32 секунды чтоб не врать.... но если снег то это всё равно.... а летом да и солнце и луна всё висят и светит в глаз оно... не спи мол... не время и звёзды там же
летом то закаты есть они чудесные.... оно не садится так к востоку в тучи к линии заката заплывает и светит красиво над заливом какие то такие оранжевые красивые цвета с голубым и какие то пастельные
осенью единственно красиво луна такая большая звёзды не то что много но созвездия главные потом радуги необычные и сияние к похолоданию.... счас зелёные так себе зелёные не ахти
а малая я видела такое красивое очень яркое красное жёлтое и бежит бежит куда то
Крокодил уже пробовал солнце проглотить, но пионерЫ не дали)