Философия

Какие чувства.. эмоции вызывает у Вас... Закат или Восход Солнца с Зимнем Лесу?...

Только прекрасные и возвышенные чувства... восхищение, восторг...!
Рассвет – это всегда радость нового дня, нежные краски, удивительной красоты пространство и чувство свежего воздуха. Рассвет, который так редко удается увидеть обычному горожанину и который, как правило, навсегда запечатлевается в его памяти. Ведь рассвет и заход являются единственными краткими моментами в природе, когда на солнце можно смотреть не прикрывая глаза рукой и наслаждаясь в полной мере великолепием всех оттенков теплого спектра – от сине-пурпурного до янтарного и фиолетового.

Сонная тишина закатов и нетерпеливое молчание восходов в обрамлении величавых облаков говорят нам на своем красноречивом языке о красоте и величии мира, о мимолетности жизни, о ее величии и бесконечности. Если вам знакомы эти чувства, и вы знаете, как наполняется сердце надеждой на новый день при взгляде на остывающий закатный небосклон или на расцветающий огненный рассвет, если вы неравнодушны к окружающему миру, то самое время взять в руки фотоаппарат и попытаться запечатлеть свое мироощущение, свой уникальный взгляд на повседневное чудо.

Нургуль Самит
Лучший ответ
Владимир Даниленко Благодарю!!.. Чудесный Ответ!!..
восход не согреет, закат добьет
как прекрасно, что я на диванчике любимом
Valentina Gulenkova
сказать..
Гляжу пробираеться медленно в гору лошадка ...
Mc Casper ( Y.c. Pro )
Уже редко бываю на природе вообще а в лесу и не помню когда Но уважаю тех кто еще задает такие романтические вопросы !
..ощущаю боженственную энергию )