Философия

Что может в жизни быть лучше, чем Прогулка на лыжах по зимнему лесу?

Как говорится, лучше прогулки в зимнему лесу,
может быть только прогулка в зимнему лесу!! !

Зима, красота, чистый, морозный воздух,
Снег, скрипящий под лыжами,
мороз, чудесная погода!

Прекрасный лес подарит незабываемую радость,
позволив поближе узнать Зиму!

Зимний лес.. .Снег на солнце сверкает,
ярко-ярко сияет, искрится.
Снежной шапкой на ветвях не тает,
Здесь надолго он смог претворится.

Синий иней пейзаж дополняет,
Оттеняет он снег белый-белый,
Как художник, зима сочиняет,
Ту картину, рисуя умело.. .

Тишь повсюду, ее нарушают,
Только птицы, в денечек, столь ясный.
Ах, какой же, порою, бываешь,
Ты, Зима, совершенной, прекрасной!
авт. //

А еще прекрасен отдых в горах зимою.

Зимою вообще красиво и есть, чему радоваться!

А еще вот что хорошо: отправиться на озеро.

Рашид Мустафин
Лучший ответ
Гаухар Сагандыкова Лена Спасибо за Прогулку по Чудесным местам!
Сергей Мухин
кататься с горы на сноуборде где-нибудь в альпах!
Елена )
Восторг можно словить и при выпитой чашке вкуснейшего кофе)) )
Но.. не спорю... первозданность Природы зимой... это НЕЧТО!!!!
Лариса Цеб
лучше этого может быть только полёт от первого лица
Да до фига!...
Красиво!
Лучше? В мире много вещей, которые могут быть лучше лыжной прогулки. Например, рыбалка на лесном озере, в июне месяце. И чтоб не подмосковная лужа, а в дикой глухомани. Или ночью у костра, с палаткой. Или велопробег по старому парку...
это восклицание а не вопрос а плыть по морю под парусом а лететь в небе на дельтоплане а лазить по горам....
Lena Y
Гаухар Сагандыкова Это и есть Ответ на вопрос - все не охватить, главное чтобы желание все попробовать не исчезало!