Философия

В народе говорят, кто рано встаёт - тому Бог подаёт, а кто подаёт тем, которые каждый день спят до обеда?

Работают в ночную смену)))) и ночные Феи в клювике им несут зарплату)))))) , зачем нужна эта зацикленность? )))))))) Кто то придумал такой каламбур, так как никак не мог своих домашних разбудить))))))) . а теперь- это постулат жизни))))) . Жизнь по режиму ))))))? А смерть тогда как? По расписанию? Говорят был один человек у него было все по расписанию)))) ) и умер он точно во время)))))) , но разве он жил? Его жизнь похожа на жизнь робота, ни тебе радостей ни мелких пакостей))) ) и к тому же, иногда приятно продрыхнуть до обеда))))))))) , сьесть тонну мороженого и ни куда не пойти)))) , правда?)))))))
Sharap Akbaraliev
Sharap Akbaraliev
23 838
Лучший ответ
котлеты и борщ
Gulshat Dautova
Gulshat Dautova
93 786
На алаха надейся, но верблюда привязывай...
Те, кто рано встают ...
Shavkat Olloyorov
Shavkat Olloyorov
71 809
Поздняя пташка глазки продирает, а у ранней уже клювик начищен!
Что уже осталось то и отдаёт. что не разобрали...
Gsg Гапизов
28 303
ну они вообще-то сами в ответе за свои дела и поступки. какая разница кто им подаёт. может они сами кому чё подают. ну? вот и я про что.
ОЦ
Олеся Цицик
15 427
Кто рано встаёт, тот ночью спит, а днём работает, а кто весь день дрыхнет, тот ночью незнам чем занимается и на работу нет времени, вот поэтому так и говориться, где ж лодырь заработает?
Артур Аветисян
Артур Аветисян
13 776
Прислуга кофе в пастель)))))))
кому подаёт неизвестно кто, те просто нищие, а самодостаточные и ответственные сами строят свою жизнь.... им подачки не нужны... и спать они вольны сколько необходимо