Философия

Кто рано встает,тому Бог подаёт,Что? Ваше мнение

кто рано встает, тот по видимому вовремя ложится спать, а это уже хороший показатель. Подаёт стало быть хорошее самочувствие, которое являетя залогом успешных свершений в течение дня
Елена Сирватинская
Лучший ответ
Юрий Данилов Золотые слова-уважаемая!
Работу..)
Артем Матюшин
не столько подает, просто у человека больше времени на всяческие полезные дела
Да!
Юрий Данилов
... Абрам, вернувшись домой, говорит жене:
- Ой.. , Сара, а ты знаешь, ггусские говорят, шё - хто рано встает, тому, таки Бог подает.. ! Ты мене завтра разбуди пораньшей.. .
На утро.. , тока начало сереть.. , Сара будит Аврама.. . Он одевает лучшую рубашку.. , новый лапсердак.. , штиблеты.. , субботнию ермолку.. . Уходит.. .
Через пять минут, стук в дверь, Сара открывает.. , на пороге Абрам.. , босой и голый, в порваном исподнем, весь в синяках:
- Сарочка.. , и хто-то, таки - раньше встаёт..!
Виталий Тт
хорошее настроение
"Под лежащего бомжа вермут не течет"..
угу, вот провожу время с кофе и с вами слушая музыку, ляпота!) И доброе утро вполне, правда единственный минус у нас скоро новый год, а снега нет и температура ближе к плюсовой... Вот не порядок на мой взгляд... что делать? а?... а у меня между прочим и подарки и настроение новогодние... а снега нет... Бог снега то не подал, вставай не вставай...
Нина Сушко
трудолюбие, а значит и достаток
пипю
Anton Shumeiko