Подает то, что я вижу рассвет, поливаю цветочки, потом завариваю кофе и наслаждаюсь им, пока все спят.
Потом готовлю завтрак на семью, все просыпаются и я благодарю Господа за то, что он дал мне такого мужа, таких детей.
Наверное, просто кто рано встает, у того меньше суеты и спешки с утра и есть время оценить истинное счастье каждого дня.
Философия
Что обычно бог подает тому, кто рано встает? вам что?
Головную боль и состояние усталости на весь день...)))
От раннего подъема я теперь чаще всего получаю хроническую усталость)))) ) Желательно, чтоб ранние подъемы дополнялись и ранним укладыванием в постель, а это не всегда получается))))
Я стала вставать позже, т. к. изменился мой график работы и чувствовать стала себя намного лучше! У меня хорошее настроение и прекрасный внешний вид! Когда я являюсь на работу к 11 часам, то вижу, что многие мои коллеги уже "напрыгались" с восьми утра, издергались, "перетерли" проблемы и устали друз от друга в начале рабочего дня!
Кофе и бутеры.
Сорбоншо Валиев
так это и поздно подают :)
Я встаю рано и обычно получаю в награду надежду и терпение)
Сорбоншо Валиев
а поздно, уже терпения нет?
Каждому своё!! Но... вот пример... .
Зимняя Заря
Мороз. Светает, Тишина.
Мерцают звезды, а Луна
В безбрежном небе не видна.
Давно уж спать ушла она.
Вот из огромного колодца,
Чрез кромку гор луч света рвется.
И видно скоро уж пробьется –
Сияет снизу синева.
Чуть выше взгляд – зеленовата,
Еще чуть выше – голубей,
А дальше синь – и все темней,
И чернота, как ткань распята.
Играет блеском звезд-гвоздей.
… Дышу едва – не говорю,
Зарей любуюсь – и … горю!
Зимняя Заря
Мороз. Светает, Тишина.
Мерцают звезды, а Луна
В безбрежном небе не видна.
Давно уж спать ушла она.
Вот из огромного колодца,
Чрез кромку гор луч света рвется.
И видно скоро уж пробьется –
Сияет снизу синева.
Чуть выше взгляд – зеленовата,
Еще чуть выше – голубей,
А дальше синь – и все темней,
И чернота, как ткань распята.
Играет блеском звезд-гвоздей.
… Дышу едва – не говорю,
Зарей любуюсь – и … горю!
Так как я люблю поздно вставать то мне самое лучшее.