Философия
а настоящая жизнь как выглядит, ведь не на работу же ходить каждый день?
Как оно должно быть, мы можем узнать только после перехода Солнечной системы и Земли через Фотонный Пояс в Область действия Фотонной Энергии Света. Перемены в жизни человечества в лучшую сторону неизбежны при одном условии: пробуждение Сознания, Любви к своему Творцу, ВЕРЫ в Него и НАДЕЖДЫ на Его Помощь, что делает человека, уже не животного, но бога, Сотворцом Богу, а творчество - это наивысшее наслаждение и радость для души.
апостол Павел Говорил :" Пусть не есть тот кто не работает ".
жизнь человека устроена по принципу муравейники. у каждого человека -муравья своя роль. паразиты быстро умирают.
Жизнь такая как ты захочешь.. . Но так лениво что-либо менять!
в своем вопросе вы, как само собой разумеющееся, подразумеваете, что работа - не настоящая жизнь. это не так.
Настоящая это ходить на работу когда захочется или когда есть возможность!!
Дамир Галиуллин
вы считаете, что у наших предков попавших в ГУЛАГ жизнь была ненастоящая?
Летай
Вот стишок про работу от Саньки Башлачёва
---
И труд нелеп и бестолкова праздность
И с плеч долой всё та же голова
Когда приходит бешеная ясность
Насилуя притихшие слова.
__________
А вот ещё отрывок из него же
---
Не позволяй душе лениться
В республике свободного труда
Твоя душа обязана трудиться
А паразиты никогда
(Этот последний отрывок из юмористического стихотворения, но в каждой шутке как известно доля шутки).
---
И труд нелеп и бестолкова праздность
И с плеч долой всё та же голова
Когда приходит бешеная ясность
Насилуя притихшие слова.
__________
А вот ещё отрывок из него же
---
Не позволяй душе лениться
В республике свободного труда
Твоя душа обязана трудиться
А паразиты никогда
Работа, это одна из основных составляющих нашей жизни.
Настоящая жизнь во Христе, в Царстве Его, а работа временное явление, это проклятье человека после грехопадения. В Царстве Божьем нет смерти, нет болезней и слёз, есть любовь, есть радость, мир...
это когда много денег то можешь многое себе позволить
именно на работу а лодырей кто кормить будет Пушкин чёли?
ч будешь делать в царствии небесном? на лавке сидеть, семки трескать? ) Без работы - эт не жизня считаю
Этот сраный мир так устроен что либо ты трудишься каждый день и можешь купить себе поесть и заплатить за квартиру либо ты не работаешь и не можешь ни за что заплатить. Не работаешь - жить не за что, работаешь - жить некогда. Тупое существование. Как же всё это достало... Зачем такой мир создан вообще?